Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / "Предпринимательство как основа формирования среднего класса России".

"Предпринимательство как основа формирования среднего класса России".

Организаторами форума выступят Администрация Президента Республики Башкортостан, Министерство промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан, Министерство внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан, ГУ «Центр стратегических разработок при Президенте Республики Башкортостан» и Ассоциация Организаций Предпринимательства Республики Башкортостан.

 

Планируется, что на форуме будут обсуждены основные проблемы, сдерживающие развитие предпринимательства и выработана стратегия повышения роли предпринимательства в экономике России. К участию в работе форума приглашены президент Российского союза промышленников и предпринимателей Шохин А.Н., председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Крашенниников П.В., председатель Правления Национального Агентства прямых инвестиций Вдовин И.А. и другие. Всего в работе форума примут участие более тысячи человек, среди них представители федеральных и республиканских органов государственной власти, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ, главы администраций муниципальных районов и городских округов РБ, депутаты представительных органов муниципальных районов и городских округов РБ, приглашённые гости, инвесторы, представители общероссийских и республиканских общественных объединений предпринимательства, представители бизнес-сообщества Российской Федерации и Республики Башкортостан, представители средств массовой информации. В рамках форума состоится выездное расширенное заседание Комитета ГД ФС РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, на котором планируется обсудить вопросы упрощения процедуры государственной регистрации юридических лиц, упрощения государственной регистрации прав на недвижимость, а также внесения поправок в законодательство, связанное с малоэтажным строительством. Одним из ярких событий форума станет празднование профессионального праздника бизнеса «Дня предпринимателя Республики Башкортостан», учрежденного в прошлом году. Будут награждены лучшие представители бизнеса, внесшие значительный вклад в становление и развитие предпринимательства в республике. Планируется проведение выставки "Инвестиции в бизнес", которая станет одной из концептуальных составляющих форума. На выставке будут представлены экспозиции ведущих предприятий Республики Башкортостан и других регионов Российской Федерации, финансово-кредитных учреждений, организаций предпринимательства, а также инвестиционные проекты предприятий республики. 

 

Все представленные экспозиции примут участие в конкурсе по следующим номинациям: «Лучший инвестиционный проект по оценке финансово-кредитных учреждений», «Лучшая выставочная экспозиция по оценке средств массовой информации» и «Лучшая выставочная экспозиция по оценке организационного комитета Форума».



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru