Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Маркетинг- традиции и современность

Маркетинг- традиции и современность

  На кафедре маркетинга и рекламы БАКБП при БашГУ состоялась студенческая конференция. Это – новая традиция кафедры- раз в полгода собирать студентов и смотреть на успехи и достижения. В первой части с результатами исследований вышли дипломники-выпускники. Это было своеобразной репетицией защиты квалификационных работ. Самоделкина Юлия с исследованием востребованности маркетинговых агентств; Гизатуллина Регина с анализом туристических услуг; Кристина Мжельская с исследованием социально-ориентированного бизнеса и Анастасия Соколова с анализом Интернет-рекламы (и немного рекламы Яндекс-директ). Наши надежды. Им предстоит защищать дипломы перед лицом профессоров и доцентов, а до того они обещали прислать краткие статьи по своим работам на Руфа.ру
Вторая часть – презентации роликов социальной рекламы. Видеоматики смотрели уважаемые члены жюри, включая Гузель Магдануровну Фархетдинову (Первый рекламный канал) и Ольгерта Фролова. О презентации роликов читайте чуть позже на Руфа.ру.
В третьей части конференции свои работы излагали студенты. Багутдинова Алина – «Серебрелити и маркетинг»; Ильясова Альбина – «Востребованность маркетинговых .услуг на малых предприятиях Уфы»; Насредтинова Алия Кулакова Татьяна, Латыпов Камиль – «Маркетинговое исследование рекламных агентств г. Уфы». получили бонусы в виде зачетов-автоматов и обещаний не обижать на сессии.
Конференция прошла при полном аншлаге и завершилась к общему удовлетворению.

 

   
Третий этап -жюри смотрит ролики. Комментарии излишни.
  



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru