Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Евразия-11 радостей в ДР

Евразия-11 радостей в ДР

Радость №1. 

День явно не заладился. С утра светило солнышко. Ветер практически стих, и погода наступила ну просто сентябрьская. И зарплата так вовремя капнула прямо в карточку. Всё вроде бы неплохо, но главного не было. Мне не удалось добыть пригласительный билет на праздник. Холдингу «Евразия»-11 лет. Это слишком важное событие в рекламном сообществе, а я не смогу быть на этом празднике и рассказать на страницах www.rufa.ru, что там было на самом деле. Часов до пяти вечера я грустил и поддавался депрессии. Ближе к 17.00 позвонили из «Смарт-медиа»: « У нас есть свободный билет, пойдёшь?». Они ещё спрашивают? Да мне просто необходимо быть там. Там же герои наших публикаций, там наши читатели и вообще... Обещали розыгрыш автомобиля и многих призов. Билет в карман, ловлю такси и ходу. Время  уже почти восемь вечера, забегаю в Колизео...

Радость № 2.  

«Огни Уфы» обелялись и реабилитировались в моих глазах. Охранники были любезны и предупредительны. В гардеробе хватало места для всех. А когда я поднялся  на второй уровень Колизео, добрая и милая официантка мягко проводила меня за столик № 81.Нет пределу совершенству, и прокол 17 октября был исключительно-случайным недоразумением.

Радость № 3.  

На фильм, о котором говорил мэтр Key, я опоздал. Думаю, что за долгие три дня праздников мне удаться связаться с авторами. И о фильме будет отдельный материал... Зато я оказался в секторе красавиц. По правую руку Светлана Сакаева (рекламный агент), далее Зарема Низамова (Рекламный променад), Эрвика (Технология успеха). А по левую руку Наталья Шевченко (АСБ) и далее РА «Пан-Терра» в полном составе.

Голова от парфюма, улыбок и сияющих глаз пошла кругом. Мощным усилием воли напоминаю себе: «Ты на работе».

Радость №4.  

Заставляю себя смотреть на сцену. Благо всё, что было на сцене, я мог увидеть на большом экране. А на сцене немного побубухала музыка и запели песенку с днём рождения. Ведущие вызывают на сцену всех тех, кто активно сотрудничает с «Евразией» - рекламных агентов и рекламные агентства. Одной из первых почётную грамоту получает... лучший из рекламных агентов города. Мудрая и обаятельная женщина-Наталья Германовна. Она получает почётную грамоту. Заслуженно и ожидаемо. А дальше пошли просто чудеса. Одну за другой конферансье вызывает  моих  прекрасных соседок и вручает им награды. Оказывается, я имею честь быть в не только очень милой, но и в звёздной компании.

Радость №5.  

«Евразия» любит своих «поставщиков». Рекламные агенты и рекламные агентства каждую неделю добывают рекламные модули из которых и складывается финансовый успех холдинга.

 

Радость№6

Особую награду получает ИА «Башинформ». Шквал аплодисментов. В зале  аплодируют менеджеры «Курьера» и журналисты «Версии», а также те, кто в разное время имел счастье работать в этом прекрасном агентстве. Аплодирует пресс-секретарь фармакологической фирмы, руководители крупных компаний и журналисты из «Евразии». Аплодирую и я.На радостях выхожу в вестибюль и вижу Яматина Андрея Дмитриевича- представителя «Панасонник» в Башкортостане (в прошлом менеджера по маркетингу ИА «Башинформ»). Уговариваю бывшего коллегу, а ныне топ-менеджера присесть за наш столик.

Радость№7 

На сцене Роберт Юлдашев. Мне страшно повезло, что я вновь услышал виртуозную игру мастера. Роберт сразу завоевал души всех присутствующих. Под классику, рокк-н-ролл, музыку латинос разносился звук курая. Знакомые мелодии звучали совершенно по-другому, но при этом были ещё прекрасней.

 «Пусть этот инструмент, родившейся на земле Башкортостана, принесёт вам радость и хорошее настроение», - провозгласил Мастер перед выступлением.

По-моему мнению своё пожелание Роберт Юлдашев выполнил на 1000%.

 

Потом с поздравлениями вышли близкие родственники холдинга «Евразия-пресс» - сеть радиостанций. Европа+, Хит-ФМ, Радио ретро и присоединившееся к ним радио Шансон. От радио Шансон с Днём Рождения поздравляла Вика Цыганова.Оно конечно не больно культурно, но часть гостей, из числа рекламодателей-предпринимателей была крайне счастлива. Один солидного вида господин с бородкой так выплясывал цыганочку, что ему аплодировали весь зал Колизео. Потом под тихие вздохи и радостные кличи пошёл розыгрыш призов. Фотоаппараты, телевизоры, ксероксы и прочее, а также семёрка-жигуль нашли своих владельцев. Розыгрыш шёл по номерам. К каждому билету прилагался очень красивый синий свиток. На свитке серебром была напечатана программа вечера, а также номер для участия в розыгрыше призов.

Вика Циганова подработала на лототроне когда разыгрывался автомобиль

Автомобиль выиграла незнакомая мне, но очень симпатичная девушка

Радость № 8  

На сцену поднимаются сотрудники холдинга. Песня о  любимой газете «Евразия». О модулях, тиражах, подписке. Видно эти девочки очень любят свою работу.

Искреннее, мелодичное пение награждается аплодисментами. Девушки машут руками приветствуя нас, а мы кричим ура и хлопаем в ладоши.

Радость №9   

Под фейерверк и конфетти вносят красивый и большой торт. Такой же, как и два года назад, только цифры немного подросли. Торт великолепен. Как профессиональный поедатель тортов, официально заявляю: «Прелестно».

Официальная часть закончилась.

Радость №10 

На сцене появились три очень красивые девочки-трио «Диамант».Одетые в чёрные сети, с очень эротичными формами. Сначала я смотрел во все глаза, а потом ноги сами пустились в пляс. «Диамант» зажигают не на шутку.  И вот уже почти сотня гостей вечера приплясывает, подпевает, веселится. Официанты бесшумно двигаются между столиков. Шампанское течёт рекой.

Радость №11  

Рекламисты, журналисты и предприниматели танцевали от души. Как умели и могли.

Но зато Радмир Усаев (Радус)... Ох, что вытворял наш знаменитый продюсер.

Целая волна импровизация за импровизацией. То потеряет вес, и почти поднимется, под потолок, собрав шарики. А то вдруг решил отведать пивка, а кружка теряет вес. Радмир, чудесным образом ловит кружку, и, наконец, освежается знаменитым светлым.

 

Разошлись в ночь.

 

Для одного дня радости было достаточно.

 

В день 11-летия-11радостей.

 

Что же будет на следующем празднике?

 

Фотографии любезно предоставлены автором Эльвирой Шамсутдиновй(Евразия-информ).Эльвира-Большой друг портала РУФА.Большое спасибо также, РА "СМАРТ-медиа" за предоставленную возможность побывать на этом празднике.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru