Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Кастинг начался!

Кастинг начался!

СТС

Телеканал СТС вновь ищет таланты для второго сезона популярного шоу «СТС зажигает суперзвезду»!   «СТС зажигает суперзвезду» - это музыкальный конкурс.  В прошлом сезоне  зрители канала СТС могли наблюдать, как молодые люди из разных городов России и ближнего зарубежья сражались за право поехать учиться вокалу в Лондон и впоследствии стать настоящей звездой эстрады.  Во втором сезоне формат программы видоизменится. Во-первых, для участия в программе «СТС зажигает суперзвезду» приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения, это может быть и мэйн-стрим, и так называемая «неофициальная  музыка», «неформат». Во-вторых, у проекта появится новое лицо - это группа «Ранетки». Именно девочки, хорошо знакомые зрителям СТС по од ноименному сериалу, будут проводить кастинг в Москве.  Кроме того, в течение всего конкурса у Ранеток будет право вето: оставить в проекте понравившеюся группу, вопреки мнению основного жюри. А в финале конкурса девчонки назовут группу- победителя, наградой для которой будет совместный гастрольный тур с группой «Ранетки». Ведущими «СТС зажигает суперзвезду» будут актеры сериала «Кадетство» Аристарх Венес и Кирилл Емельянов, которые уже доказали, что достичь признания и всенародной любви можно и в очень юном возрасте. Для  претендентов на участие в кастингах существуют ограничения:
•   К участию допускаются только группы (не отдельные вокалисты);
•   Разноплановая жанровая направленность исполнения (не только мэйн-стрим);
•   Возрастной ценз: 14-19 лет;
•   «Живое» исполнение – как вокальное, так и инструментальное (без фонограммы);
•   Наличие слуха и голоса (для вокалистов) – обязательно. Умение играть на музыкальных инструментах (для остальных участников группы) – обязательно;
•   Начальное музыкальное образование (для всех) – желательно;
•   Наличие музыкального материала собственного сочинения (в любом количестве)–желательно, но не обязательно;
Будем надеяться, что представители нашего города, так богатого на таланты, не только примут участие в проекте, но и выйдут в финал!
    Кастинг в Уфе пройдет с 1 по 15 июля. Партнером кастинга в Уфе стал клуб «Правда» - поистине любимец молодежи и центральный клуб нашего города. Информационные партнеры проекта –любимые многими слушателями города- «Русское радио» и DFM.
В жюри кастинга  будет присутствовать известный музыкант- вокалист уфимской группы «Lumen» Тэм Булатов и вокалист Maklay группы «Манифестъ»!!!

Запись на кастинг по телефону  в Уфе (347) 251-63-61.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru