Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Снова "ТрансТехсервис" радует нас.

Снова "ТрансТехсервис" радует нас.

                                                  

                                    

        Восточный дух самурайского клана «Мицубиши» проявлялся в оформлении зала и в суши на фуршетных столах, а также в специальном секторе чайной церемонии. Сами автомобили замерли на подиумах, но за внешней сдержанностью скрывался героический дух. Многочисленные победы в ралли «Париж-Дакар», и других не менее престижных и сложных соревнованиях.
Сергей Миронов (директор по продажам компании «Рольф Импорт»- поставщика машин «Мицубиши» в России):
- На фоне экономического подъема в России, растет и интерес клиентов к автомобилям «Мицубиши». Только недавно я открывал автоцентр в Казани и вот сейчас новый автоцентр в Уфе!
- Наши автомобили полностью «японского» происхождения, клиентов привлекает качество наших машин. Я знаю случаи, когда надежность и безопасность автомобилей «Мицубиши» спасали жизнь и здоровье владельцам. А они у нас самые разные. Среди наших клиентов есть дедушка 92 (!) лет и есть18-летнии тинейджеры. Домохозяйки путешественники. Просто все они любят скорость, комфорт и уверены, что в трудную минуту их не подведет наш автомобиль.
- Персонал центра проходит длительное обучение. Продавцы курс обучения в 260 часов, а автослесари – 960. После столь длительного обучения – экзамены и только тогда – вручение сертификатов от «Мицубиши моторс».
- Наш стратегический партнер – «ТрансТехСервис». Это не единственный наш партнер в городе Уфа, но мы уважаем эту компанию, прежде всего за высокий профессионализм и преданность автомобильной отрасли. Бывает, что группа бизнесменов инвестирует деньги в продажу автомобилей просто ради диверсификации.Здесь же мы рады сотрудничать с компанией, которая начала свой путь в 90е годы, с честью выдержала испытание этого периода и успешно развивается в наше время.
Пресс-конференция завершилась достаточно быстро и потом был концерт, викторина, суши и рыба фаршированная мясом. Весьма оригинальное блюдо от ресторана «Урал-контракт», чей коллектив обеспечивал кейтеринг мероприятия.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru