Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Внимание молодежь!

Внимание молодежь!

    Уже давно в недрах радиостанции DFM в Уфе  витала идея проведения фестиваля граффити и этим летом фестиваль обязательно свершится!
Cвершится благодаря и с помощью Комитета по молодежной политике и  компании "Чистый город"!  Компания "Чистый город" предоставляет бесплатно для участников краски и целых 1000 кв.метров поверхности, чтобы каждый смог проявить себя, свой талант и сделать наш город еще лучше и красивее.
Фестиваль граффити - это реальная возможность крупномасштабно заявить о себе и участвовать в судьбе призового фонда, который в эти дни становится все более серьезным!

    В финале отборочного тура к участию в фестивале будет допущено 17 команд, каждая из которых получит на 4 дня в полное распоряжение одну из 17 поверхностей, расположенных по всему городу. По окончании художественных работ компетентное жюри приступит к оценке!
Все работы фестиваля объединены одной идеей – «Люди ДИ». Это молодые современные люди со свежими идеями и прогрессивными взглядами, любящие свой город и ведущие здоровый образ жизни, ведь теперь это еще и модно. Через работы участникам необходимо будет  выразить свое отношение к одной из тем конкурса:- человек и город;   - человек без наркотиков;   - человек и музыка
Событие стартует 25 июля, а завершится 29 августа большим праздником с участием лучших
 Hip-Hop, R`n`B Dj и  - Rap- команд Уфы, и конечно же, церемонией награждения победителей фестиваля.
Фестиваль проводится в 3 этапа: 1 этап – до 25 июля 2008 года   Отбор работ. Каждая команда присылает эскиз рисунка (скетчи) на выбранную тему на бумаге формата А 4.  2 этап – Выполнение работ. Каждая команда будет иметь 4 дня на воплощение своей идеи на большой поверхности.
3 этап - оценка работ жюри
Финал: 29 августа 2008 года. Парковка клуба "Правда" Большая шумная, веселая, прогрессивная и незабываемая церемония награждения!!!!!
Подробности в эфире DFM ( 91,5 ) и на сайте www. dfm–ufa.ru.
Организаторы фестиваля — Комитет по молодежной политике Администрации Городского округа Г. Уфа, Компания «Чистый Город» и Dfm. Партнеры фестиваля - Центр молодежной моды "Экватор" и клуб "Правда". Информационная поддержка - телеканал "Вся Уфа", журнал "Выбирай".



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru