Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «The Manhattan Short Film Festival»

«The Manhattan Short Film Festival»

Продакшн-студия "БеzНебес" совместно с кинокомплексом «Родина» представляют 11–ый Манхэттенский фестиваль короткометражного кино «The Manhattan Short Film Festival». (Нью-Йорк, США).  «The Manhattan Short Film Festival» уникальное событие для любого города! Это самый большой зрительский фестиваль в мире!  Ежегодно он проходит на трех континентах в более чем 200 городах! Фестиваль ориентирован на изысканную и интеллигентную публику.
Зрительская аудитория  - это творческие и высокоинтеллектуальные люди, любящие, роскошь, комфорт и хороший продукт. Каждый год в финал выходит только 12 фильмов. Главная особенность фестиваля в его интерактивности. При входе в кинотеатр «Родина» зрители получат карточки для голосования. В конце сеанса они должны будут отметить только один понравившийся фильм. Результаты объявятся 28-го сентября на грандиозном празднике кино «Union Square Park» в Нью-Йорке. Таким образом, каждый пришедший на фестиваль почувствует себя частицей чего-то важного, ощутит свой вклад в это масштабное мероприятие.
Программа Фестиваля:  
           -       С 12-го по 20-е сентября  пройдет показ программы под названием «Антология
MFSS», где будут демонстрироваться короткометражные фильмы-победители прошлых лет.      
  -       С 21-го по 28-е сентября – кульминация фестиваля. Это конкурсные показы. Именно в это время фестиваль проходит по всему миру и зрители голосуют.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru