Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Первый класс - Расписание на СТС

Первый класс - Расписание на СТС

Комментарий Директора по маркетингу и продажам Дунюшкиной Е.В.:
- "Идея провести эту промо-акцию пришла не случайно-ситком "Папины дочки" больше года в эфире СТС и по-прежнему пользуется огромной популярностью у телезрителей разных возрастов. В новом сезоне мы решили порадовать и наших маленьких телезрителей, которые только пошли в первый класс, придумав этот оригинальный сувенир. Теперь "Папины дочки" помогут малышам настроится на новую жизнь и при этом не терять оптимизма весь год!"
 
Комментарий заместителя Директора по УВР МОУ СОШ №118 Л.В. Исангулова:
- На первой неделе сентября первоклассники нашей школы получили в подарок от теле-
канала «СТС» очень яркий и красочный плакат – расписание уроков. Это особенно отрадно,  так как дети впервые сели за школьные парты и впервые познакомились с расписанием. Ежедневно, видя такой интересный плакат, ребята не забудут приготовиться к следующему учебному дню и положить все необходимое для занятий в портфель. Канал «СТС» - самый развлекательный и семейный телеканал, и это отмечают и взрослые, и дети. Сериал «Папины дочки» любим всеми. Его герои стали близки и понятны каждой семье. Очень приятно то, что работники канала уделяют много времени развитию подрастающего поколения.
 
Директор гимназии № 47 Криницын О.И.:
- В сентябре 2008 года у телевизионного канала СТС стало еще больше зрителей, благодаря подаркам, которые этот канал вручил первоклассникам гимназии № 47 города Уфы. Портреты героинь нового сериала «Папины дочки» появились у всех, а яркое расписание уроков поможет юным зрителям вовремя подготовиться к урокам в гимназии и не пропустить любимый сериал.       
 
Директор МОУ СОШ № 58 Акчулпанов А.Х.:
- Администрация школы № 58, родители и учащиеся благодарят канал СТС
за те положительные эмоции, которые вы подарили первоклассникам в «День знаний».
Ваши подарки – это не формальная акция, а индивидуальный подход к каждому ученику.
Важно не словом, а делом воспитывать подрастающее поколение. На всю жизнь  малыши запомнят тот день, когда каждому вручили плакаты «Расписание уроков». Вроде бы мелочь, а память на всю жизнь. Хотелось бы надеяться, что на этом наше сотрудничество не закончится. Спасибо!

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru