Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Ты+я-скоро финиш

Ты+я-скоро финиш

             

 

 

 

ввввв
   

ТЫ-

 

            ТЫ-представитель рекламного сообщества г. Уфы! И следовательно, Я даже не сомневаюсь,  знаешь о IIIРегиональном фестивале социальной рекламы «Ты и Я».

            Возможно, ТЫ принимал участие как конкурсант, в одной из 8 номинаций (и поле деятельности действительно обширно -  рекламная кампания и социальный текст, радио и телеролики, полиграфия и соц.фото), а м.б. Я слышала о тебе - в составе Большого Жюри ЭТОГО конкурса?! Или ТЫ и Я были посетителями мероприятий в рамках полугодовой программы? Встречались с тобой на выставке в ЦХГ «Гостиный Двор», чествовали друг друга  на Церемонии Награждения победителей в Молодежном театре, ТЫ и Я  –вместе боремся против социальных проблем! Конец года – это новый сезон охоты на таланты– пора подведения итогов, награждение победителей всеформатных и разножанровых конкурсов рекламы и дизайна, и, разумеется, подведение итоговых фестивальных мероприятий и  церемония награждения победителей III  Регионального Фестиваля социальной рекламы «Ты и Я». Стартовав в июле, на двадцатиметровой высоте ЦТиР «Мир», под сводами уфимского мирного небосклона, мы вместе искали неформальные решения социальных проблем и конфликтов, увидели одобряемые обществом нормы, ценности, модели поведения, показанные инструментом рекламы.   Столь длинный промежуток между началом и логическим завершением третьего по счету феста «Ты и Я»  обусловлен мероприятиями, запланированными в течении этого времени. Подробности -  на официальном сайте фестиваля! Региональный—значит нас знают в регионах республики!  Как и в прошлом году, в рамках «Социального Марафона» фестиваль побывает в ряде городов -  Октябрьском, Мелеузе, Нефтекамске, СибеСалавате, Учалах, Дюртюли, Кумертау, Стерлитамакеи т.д. Отрадно, что в столице республики проходит свой городской конкурс, наша задача - делать подобное и на периферии! Социлка должна стать флагманом в решении злободневных проблем.

     На «УРА!» проходят различные акции, выездные мастер-классы, семинары, "круглые столы", в ходе которых также проводится ликбез среди тех, кто делает первые шаги в производстве социальной рекламы. Как показала опыт прошлого года, здесь еще предстоит сделать много, в частности, привить правовую культуру рекламной деятельности.Благодарим рекламное сообщество и администрации принимающих городов за гостеприимство!  Наши участники: фрилансеры и творческие коллективы, рекламные агентства, редакции СМИ, образовательные учреждения и общественные организации. Как показывает практика этих лет, на будущий год можно БУДЕТ смело менять статус IV фестиваля на Межрегиональный, заявлены  работы от участников со всей России. Даже «звездные» москвичи вновь выходят на башкирский небосклон! Не останься равнодушным и ТЫ, рекламист! Казалось бы, целый год Творческая Личность находится под маской, создает новые образы, творит новые стереотипы, звучит новыми символами и рекламными призывами, с профессиональной точностью оттачивает каждое слово, каждый символ, играет всеми красками в емких образах, способных зацепить, сломать барьер безразличия…..Весь год идет аутотренинг под названием «Я продам лучше!», а по осени - появляется новая нация - «Homo reklamus».Как достижения этого года – есть новость – наш Региональный фестиваль социальной рекламы «Ты и Я» стал официальным представителем Международного Санкт-Петербургского Фестиваля социальной рекламы.Необходимо обмениваться опытом, поддерживать инициативу и объединять усилия для создания позитивного ядра, которое поможет многим найти свое место в жизни. Увидим, каков будет творческий отчет профессионалов в области социальной рекламы  в этом  году. По традиции, ждем вас в декабре на Церемонии награждения и подведении итогов - страна должна знать своих героев!

 

До 1 декабря остались считанные дни…   О чем Я? 

 

О финишной прямой регионального фестиваля социальной рекламы «Ты и Я». До этого времени идет прием заявок на конкурс работ по социальной тематике. ТЫ еще можешь успеть!

 Присоединяйтесь к нашей большой и дружной компании!  

 

Все подробности на сайте    www. festival.poufe.ru 

 

Контакты с Оргкомитетом: тел/факс (3472) 60-47-07, 42-19-06 или по адресу: Первомайская, 32-а.  

 

nonstop2005@rambler.ru

 

Координатор проекта

 

Султанова Римма

 

 

 

До 1 декабря остались считанные дни…   О чем Я? 

 

О финишной прямой регионального фестиваля социальной рекламы «Ты и Я».

До этого времени идет прием заявок на конкурс работ по социальной тематике. ТЫ еще можешь успеть! 

 

Присоединяйтесь к нашей большой и дружной компании! 

Все подробности на сайте    www. festival.poufe.ru 

 

Контакты с Оргкомитетом: тел/факс (3472) 60-47-07, 42-19-06 или по адресу: Первомайская, 32-а.  

 

nonstop2005@rambler.ru

 

 

Координатор проекта

 

Султанова Римма

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru