Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / В Нефтекамске пройдет антинаркотический форум

В Нефтекамске пройдет антинаркотический форум

В целях реализации мероприятий Программы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Республике Башкортостан на 2007-2009 годы Управлением ФСКН России по РБ, администрацией города Нефтекамск при поддержке Правительства Республики Башкортостан 2 октября 2008 года в г.Нефтекамске состоится научно-практическая конференция «Комплексное воздействие на наркоситуацию в административно-территориальном образовании. Программно-целевые методы, алгоритмы решения проблем профилактики наркотизма: стандарты и региональный опыт».

В работе конференции примут участие председатели антинаркотических комиссий, начальники управлений (отделов) образования, здравоохранения, председатели комитетов (отделов) по делам молодежи районов и городов РБ, начальники городских (межрайонных) отделов Управления ФСКН России по РБ.
В рамках конференции планируется всесторонне изучить научно-практические результаты реализации государственной антинаркотической политики, определить пути ее дальнейшего совершенствования на примере г.Нефтекамск и других муниципальных образований республики.
В конференции примет участие руководитель Департамента межведомственной и информационной деятельности ФСКН России генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов (г. Москва).
 
Приглашаем коллег-журналистов принять участие в освещении данного антинаркотического форума. Для представителей средств массовой информации из г. Уфы предусмотрено питание и автотранспорт. Отправление автотранспорта от здания УФСКН России по РБ (ул. Коммунистическая, 29) 2 октября 2008 года в 6:00. Аккредитация по телефону – 272-23-80, 8-9177523556. 

Автор: Пресс-служба УФСКН России по РБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru