Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / DFMBIRTHDAYPARTY или первый день рождения DFM – Уфа!

DFMBIRTHDAYPARTY или первый день рождения DFM – Уфа!

Совсем скоро уфимцы станут свидетелями яркого и неординарного праздника предстоящей осени - самая модная радиостанция DFM (91,5 FM) отпразднует свой первый день рождения. Всего за 365 дней радиоволна завоевала своего слушателя, а движение DANCE захватило всю активную, прогрессивную молодежь. ДИнамичные эфиры, акции, беспрецедентные проекты и мега-вечеринки с участием самых популярных DJ России и мира – все это радиостанция DFM!

Наверняка Вам будет интересно узнать о планах устроения самого грандиозного праздника DFM?!
Итак, 18 октября в клубе «Правда» состоится самая улётная вечеринка в жизни радиостанции и всех ее поклонников – «DFMBIRTHDAYPARTY».
Гостей ожидают многочисленные сюрпризы, которые начнутся в миг, когда Вы переступите порог клуба «Правда». Жгучие красотки встретят Вас как самого дорогого гостя и проводят в эпицентр торжества и поистине феерического дня рождения!
 
DFM приготовил только лучшее для своих друзей: праздничный антураж, отличная музыка от ведущих диджеев, зажигательные go-go, неповторимая атмосфера, веселье до утра и, пожалуй, самое главное -  движение DANCE на 5 танцполах клуба «Правда»!!!
 
В эту ночь Вас поглотит сумасшедший драйв большой танцплощадки:
Disco - кофейня   -  Dj Casper
R`n`b dancing pub – Dj Martinez и  Sher Adishi
Red room underground –Dj Des, Dj Sirena, Dj Phelix, Dj Dilaila («Школа DJ DFM»)
Lounge кальян-бар - Dj Незнайка, Dj Paul Shneyder («Школа DJ DFM»)
Main - DjsGabba, Gene, резидент DFMDjPascalи  специальный гость – Джедай Андрей («Большая Танцевальная Мышь»).
Для тех, кто не в курсе, «WHOis БТМ?», сообщаем…
Большая Танцевальная Мышь - он же Джедай Андрей. Хорошо известен не только отечественной клубной сцене, но и каждому кто не расстаётся с клубной музыкой в машине и дома. Это резидент главной танцевальной радиостанции России - DFM. Утром, днём, вечером или ночью. В любое время суток без праздников и выходных на волнах DFM он играет Вашу любимую музыку, смешивая её с новинками мировой танцевальной индустрии. Вечный символ DFM - Джедай Андрей (Большая Танцевальная Мышь - Б.Т.М.) всегда в центре событий. Без его участия не проходит ни одна трансляция таких рэйвов как Gatecrasher, Fortdance, Dвижжение Party Time и других. Ведущий танцевального марафона Party Time по будням на радиостанции DFM. БТМ участник крупнейших московских фестивалей, проходящих при участии DFM.
Большая Танцевальная Мышь впервые посетит наш город и отыграет свой праздничный заводной сэт на  BIRTHDAYPARTYDFM.
И это еще не все сюрпризы! Бессменный ведущий и любимчик публики, остроумный MC Ким приготовил парочку самых веселых конкурсов и  гору стильных призов от DFM. Кульминацией дня рождения станет сладкое угощение - праздничный торт.
Коктейль из зажигательной музыки и отличного настроения ждет всех на празднование дня рождения самой клубной радиостанции города DFM!
18 октября BIRTHDAYPARTYDFM . Место встречи – клуб «Правда». Начало в 22:00.
Генеральный партнер празднования – сотовая связь «Билайн».
Партнер - Центр молодежной моды "Экватор"
Информационная поддержка - телеканал "СТС-Уфа", журнал "Выбирай" и сайт ПоУфе.ru
Аккредитация: rr-pr@ufanet.ru, 2912-200, 2912-202, 89174230530 – Евгения Колобова

Автор: Е.Колобова пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru