Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / КамедиКлаб уфимского разлива

КамедиКлаб уфимского разлива

В рамках реализуемых проектов развития и популяризация юмористических жанров в Республике Башкортостан, концерн «Победа» совместно с продюсерским центром «Движение Курай» сообщает об открытии уфимского клуба-вечеринки, работающем в полюбившемся за последний год российскому зрителю – жанре «stand-up COMEDY».

 

      Формат шоу-представления – «stand-up COMEDY», новый для отечественного зрителя, но вполне зарекомендовавший себя на федеральном телевидении (канал «ТНТ»). На маленьком подиуме, для пришедших в клуб гостей, резиденты шоу-коллектива разыгрывают полноценную юмористическую программу, состоящую из смешных монологов, миниатюр, реприз, шуток. Песни, игры-конкурсы с героями вечера, полноценные юмористические сцены из реальной жизни и на злободневную тему, никого не оставят равнодушными. Ощущение, что ты на дружеской вечеринке, где собрались занятные и очень разные персонажи, которые выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. В этом шоу воссоздаётся образ клуба и реальной корпоративной атмосферы. Зрители в зале реально едят, им реально наливают, одним словом они – соучастники шоу. Реплики из зала приветствуются. В зале сидят достаточно известные люди, именинники вечера и многие шутки связаны именно с ними. Импровизация – непременное условие «COMEDY», это живой юмор в реальном времени.

 

     Немного об истории «COMEDY». Прообраз «COMEDY» появился в 19 веке. Тогда комики рассматривались только как «рассказчики шуток», которые разогревали публику перед основным представлением или занимали внимание публики в перерывах. В 60-х годах 20 века в США «COMEDY» стало самостоятельным явлением, которое больше не ограничивалось анекдотами и остротами. А уже спустя 10 лет, в 70-х, этот жанр комедии вылился из ночных клубов и театров на спортивные арены. Популярность жанра вызвала бум среди клубов: все стали обзаводиться постоянными резидентами или принимать гастролирующих комиков. Самое известное заведение с шоу в этом жанре – клуб «The Comedy Store», который был открыт в 1972 году в Западном Голливуде. Здесь выступали такие известные комики, как Джим Кэрри, Вупи Голдберг, Эдди Мерфи и др.

 

     Программа рассчитана на высокообразованную, успешную аудиторию, для людей идущих в ногу со временем, чей стиль жизни сориентирован на высокое качество. Концепция вечера, рассчитанная, на людей отличающихся различными, жизненными приоритетами, вкусами, установками, принадлежащих к разным возрастным категориям и слоям общества.

 

      Эксклюзивный подход к ресторанному, клубному отдыху, где «все свои», в стиле «COMEDY» – залог отличного настроения на протяжении всего вечера. Шоу «COMEDY» отдаёт предпочтение именно корпоративным, персональным – закрытым вечеринкам, где все находятся в своей компании.

 

      Первая «пилотная» открытая полуторачасовая версия вечеринки данного жанра, сделанная уфимскими представителями творческого объединения продюсерского центра «Движение Курай» состоится уже скоро! А если быть точным в среду, 29 ноября 2006 года, в 21-00. Мероприятия «СOMEDY» будут регулярными – еженедельными. Программа вечера будет всегда новой: каждую неделю – Премьера! Где именно будет проходить вечеринка? Концепция продвижения «COMEDY» старается об этом умалчивать, а приглашать гостей лично. Получить приглашение и всю информацию о вечеринке нужно по телефону 2-940-600.

 

                  



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru