Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Имя России. Ну, наконец-то!

Имя России. Ну, наконец-то!

Александр Невский 529 575 голосов. Петр Столыпин - 523 766. Иосиф Сталин 519 071 голос.
 
Конечно не совсем тот, кого хотели, не Н.Романов, но его далекий предок. Н-2 Романов ассоциируется вместе с про<cenzured>ми Великую Россию М.Горбачевым и Б.Ельциным, и потому, как не пытайся, но всю троицу в символы не назначишь.
 
Александр Ярославович Рюриков по прозвищу Невский всё-таки государство оборонил, наладил дипломатические связи с Ордой и совершил воинские подвиги в качестве законно избранного, народом Новгорода Великого, руководителя. Более того его усилиями разрозненные княжества стали потихоньку объединяться вокруг некоего центра, что впоследствии привело к появлению Московского княжества.
 
На втором-третьем месте Петр Столыпин, с чьим образом реформатора носятся уже лет двадцать, и Отец народов тов. Сталин Иосиф Виссарионович. Разница в голосах 1-2%, что в пределах стат. погрешности, а значит основной части нашего активного населения мил порядок, установленный тяжелой рукой закона.
 
Это первый опыт в стране услышать голос молодежи. На выборах – бабушки и дедушки, СМИ руководят тож люди не юные, но «Имя России» выбиралось путем интернет и SMS- голосования, а значит можно предположить средний возраст и социальный статус голосующих.
 
На четвертом месте Александр Сергеевич Пушкин, Дмитрий Иванович Менделеев - среди лидеров. Все-таки умные мы и самостоятельные.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru