Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / ТЫ+Я первые во всём!

ТЫ+Я первые во всём!

Ты и Я первые сделали проект, ставший индикатором проблем современного общества… Это - инструмент для освоения реальности….помогающий в поиске  новых, нестандартных решений в области социальной рекламы, повышение ее профессионального уровня  и в выявлении лучших достижений в разработке и производстве рекламной продукции. 
    Оргкомитет первый собрал базу социальных проектов, готовых к реализации(специализированные акции, теле и радио-ролики, макеты наружной рекламы и т.д.) на сегодняшний день успешно проведены переговоры с коммерческими организациями, госструктурами и общественными организациями для дальнейшей реализации конкурсных работ.
    Первымипоняли, что «социалка» – это не трехдневные зрелища, пусть даже с мастер-классами и ликбезами. Нужен другой формат. Другая среда. Другой подход….И прежде, чем показывать что-то  зрителям, нужно создать этот качественный рекламный продукт. Заинтересовать в производстве «социалки» Рекламиста. Поменялся и стал полугодовым формат фестиваля.  

Первымпришла в голову идея сделать передвижную  выставку по городам и районом РБ - «Социальный марафон».  В рамках этого марафонапроходят  специальные акции, выездные мастер-классы, семинары и круглые столы специалистов на самые актуальные темы, связанные с производством и размещением социальной рекламы - с участием СМИ, партнеров и организаторов мероприятия – с вовлечением, как Производителей социальной рекламы, так и Заказчиков. 
   
Первыми озвучил слоган нового времени конкурсанты – «Не останься равнодушным» - восприняв фестиваль как призыв на работу. Причем, на более качественную, где с профессиональной точностью отточены каждое слово, каждый символ, где играет всеми красками емкий образ, способный зацепить, сломать барьер безразличия…. И работают на этом поприще – действительные профессионалы. 
   
Да и мы тоже были в свое время первыми - открыли сезон охоты на таланты!!! Хотя проект  может быть только  катализатором, ускорителем процесса, системой зажигания, а двигателем своей жизни все Ты и Я являемся сами. 
 

                                                                          Первых, но не последних, побед вам!                                                            

До встречи 4 декабря в Молодежном театре! 
Все подробности на сайте   www.festival.poufe.ru 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru