Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Старый новый год для малых деток

Старый новый год для малых деток

14 января, в день празднования Нового года по старому стилю, Жиангирова Зульфия, директор ООО ПЦ “ПРОдвижение”, и Измайлова Марина, PR-менеджер, пришли в гости к ребятам из детских домов и социальных приютов нашего города, чтобы проводить 2008 год и встретить Новый 2009.
 
Были посещены: Городской социальный приют для детей и подростков, Республиканский социальный приют для детей и подростков, Детский дом №9, Специальный коррекционный детский дом №2 для детей с отклонениями в развитии.
 

В качестве подарков ООО ПЦ “ПРОдвижение” подарил каждому детскому дому и социальному приюту подарочный сертификат одного из магазинов детских товаров г. Уфа на сумму 5000 рублей.
 
Столько добрых слов в ответ не слышали уже давно. Надо было видеть, какой радостью светились глаза ребятишек, для которых главное в этой жизни – не подарки, а общение с новыми людьми, когда в глубине души таится маленькая надежда – а вдруг это моя мама?
Все вместе они водили хороводы вокруг елки, пели песни, читали стихи, танцевали и просто общались. А когда пришло время прощаться, сотрудники ООО ПЦ «ПРОдвижение» и ребята говорили друг другу « До скорой встречи!», уже твердо зная, что дружба станет крепкой и долгой.
 

Вот и закончились новогодние праздники. Желаем Всем, чтобы Новый год принес счастье, приятные и долгожданные подарки!
 
Ребята из детских домов и приютов получили положительные эмоции, наполнили свои сердца и глаза счастьем, получили надежду на лучшее в наступившем новом 2009 году!

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru