Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Награда победителю

Награда победителю

После тяжелой битвы, в минуту упоения победой воину не чужда красота. Культура чужой, побежденной, страны воспринимается нами со всей открытостью и широтой россейской души. Наполеон, Гитлер и японский император забудутся , выветрятся из памяти, где аромат фрацузских духов, рацио-романтизм немок и умильно маленькая Япония останутся навсегда.

 

Показ «Мир Образов» дал возможность увидеть, как выглядели люди разных эпох. Он состоял из трёх блоков, каждый из которых был привязан к той или иной нации. Мушкетёрки со шпагами, совсем ещё маленькие девочки-японки, серьёзные немки. Каждый из этих образов был создан профессионалами из клуба красоты «Лулу».
На мероприятии, любой желающий мог преобразиться доверившись стилистам имидж-центра «Подиум». А на сцене в это время один за другим менялись образы, открывая пришедшим магический мир красоты. И даже после окончания показа в воздухе оставалось то едва уловимое чувство прекрасного, которое согревало сердца людей на протяжении всей истории человечества.

Автор: Виктория Михайлова Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru