Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Фестиваль военно-патриотического образа жизни

Фестиваль военно-патриотического образа жизни

Местом проведения фестиваля традиционно стала Республиканская кадетская школа-интернат (по адресу г. Ишимбай, ул. Мичурина, 13).
Организаторами являются Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике, ОО «Республиканский центр реализации творческих инициатив молодежи» и Администрация муниципального района Ишимбайский район РБ.
В фестивале примут участие 16 военно-патриотических клубов и объединений со всех уголков Башкортостана.
Программа фестиваля достаточно насыщенная. В нее входят как спортивные, так и творческие конкурсы. Это, к примеру, смотр-конкурс по строевой подготовки, стрельба из АК-74, прохождение военно-спортивного маршрута, тактическая игра на местности, конкурс боевых листков, конкурс представления команд «Визитка», конкурс военно-патриотической песни и конкурс капитанов.
Победители будут названы как в отдельных дисциплинах, так и по итогам командного зачета. Более того, с 2008 года победитель конкурса капитанов фестиваля военно-патриотических команд выдвигается на премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
Торжественное открытие фестиваля начнется в 14.00 25 марта.

Автор: ГУ «Республиканский молодежный информационный центр» при Госкоммолодежи РБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru