Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Будущее зависит от нас

Будущее зависит от нас

Конкурсов и фестивалей много, но участвовать нужно во всех. По крайней мере, во всех, где есть возможность проявить себя. Сидеть сиднем и «тихо примус починять» - прямой путь к полному забвению. Что может быть страшнее для СМИ, которое не читают, не смотрят и не слушают. Закрытие? Но это только некролог над усопшим не более того. Мы живы до тех пор, пока нужны людям.
 
Пусть далеко не всегда побеждает сильнейший, пусть на одну победу – десятки неудач, но растете количество активных членов Рекламно сообщества г. Уфа и с существованием Руфа.ру уже нельзя не считаться.
 
Мегафон, а именно они - организаторы и инициаторы конкурса, позиционирует себя как телекоммуникационную компанию для самых широких слоев общества, но, прежде всего для активных, мобильных и молодых (в душе). Как там их слоган? «Будущее зависит от тебя»! Не спи, сегодня ты можешь сделать что-то очень важное для человечества.
 
Не опоздай, тебя не будут ждать. Как правило. Для Руфа.ру сделали исключение. Честное слово, я даже не предполагал, посылая работы на конкурс, что нас что ждет. Потому и не спешил особо на официальную церемонию. Вот семинар столичного преподавателя из Высшей школы журналистики, который обещали после регистрации-награждения- фотосессии-фуршета – это Да! Да и кто заметит отсутствие одного из репортеров?
 
 
Первый звонок от Даши из Мегафона: «Вы скоро приедете»? Удивил, но, зная Дашину добросовестность, удивился не сильно. Звонки от коллег «Ты где? Мы все тебя ждем!» озадачили. Даша, стоящая на ветру, подле входа в офис Мегафона (трехэтажное здание хайтековской архитектуры в Сипайлово) со словами «Ну наконец-то!» меня просто смутила.
 

Бегом на третий этаж. Быстренько снять плащ и за стол.Коллеги загадочно улыбаются. Да что с вами, ребята? Открываю папку с пресс-релизами. На второй страничке- победители конкурса.
Мария Леонтьева  «Бизнес-журнал в Башкортостане»
Ильшат Незаметдинов «Вести Башкортостан».
Михаил Бреслер  «Руфа.ру»
«Вечерняя Уфа»
«Бизнес ФМ»
«Янаульские зори»
«Октябрьский нефтяник»
«Йешлек»
 
Читаю, перечитываю и только с третьего раза начинаю понимать. Вот так сюрприз – это же я среди многих, это же мы победили! Награждение, фотографирование и наконец можно тихо посидеть с даренным ноутбуком в уголке, тихо перебирая все подарки.
 

Потом была лекция, но об этом – чуть позже!
 
PS. Я очень благодарен всем читателям Руфа.ру, ведь это признание нашей нужности, нашей важности для вас и растущего веса Сообщества в массовом сознании народа.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru