Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Фест-невест-2

Фест-невест-2

Фестиваль Невест - это красочное мероприятие, цель которого - повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство. Организаторами Фестиваля являются Интернет-портал "Свадьба в Уфе"/Ufawedding.ru и Общественный фонд развития города.
 

Первый Фестиваль невест прошел в г.Уфа в мае 2008г., и его участницами стали девушки - молодые жёны, свадьбы которых состоялись как совсем недавно, так и несколько лет назад... Хочется надеяться, что это красивое и необычное событие приживется в нашем городе и перерастет в традицию.
 
Великолепные девушки-невесты проедут по городу в роскошном кортеже из лимузинов, посетят самые популярные свадебные места Уфы и проведут множество фотосессий с одними из самых известных свадебных фотографов и видеографов города.
 

"Фестиваль невест" - праздник красоты не только для невест, но и для горожан! Старт Фестиваля – 24 мая 2009г. в парке им. Якутова. Не пропустите!
 
Если Вам интересно стать участником, партнером или спонсором этого красивого, необычного и запоминающегося мероприятия, приглашаем вас на Интернет-портал «Свадьба в Уфе»/Ufawedding.ru"

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru