Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра

Акция проводится в преддверии великого праздника - Дня Победы и в целях оказания помощи ветеранам Великой Отечественной Войны, привлечения внимания к проблемам ветеранов, способствования развитию патриотических чувств у молодежи.
Организаторы «Весенней недели добра» -  Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике и Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
В рамках акции молодые люди будут заняты уборкой квартир и приусадебных участков одиноких пожилых людей и инвалидов. Кроме того, будут организованы различные культурно-массовые мероприятия с пожилыми гражданами.
 
Информацию о лицах, нуждающихся в оказании помощи, предоставляет Управление труда и социальной защиты населения при Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. По итогам акции наиболее активные участники награждаются дипломами Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политики и Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в различных номинациях.
 

Автор: Дмитрий Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru