Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / С Днем Рождения, Сильная компания!

С Днем Рождения, Сильная компания!

6 октября 1921 года появился Госстрах РСФСР, создавший новый пласт страховой культуры в России. В 1992 году огромный опыт и развитую структуру Госстраха унаследовал РОСГОССТРАХ. Таким образом, компания 06 октября отмечает День страховщика и 88 лет компании. В корпоративную символику компании официально включен символ текущего года.
 
В Уфе на празднование соберутся руководители филиалов компании РОСГОССТРАХ всех районов и городов Республики Башкортостан. Важной частью встречи традиционно будет награждение лучших сотрудников. Почетное звание ветерана РОСГОССТРАХ в этом году получает Александр Ефимов, директор Бижбулякского филиала: стаж его трудовой деятельности в компании  составил 40 лет, карьера началась с должности страхового агента Госстраха.
 
Благодарность управляющего директора ООО «СК «РГС-Жизнь» высказана Ольге Хайновской, руководителю направления страхования жизни в Башкирии: за несколько лет работы доля сборов компании РОСГОССТРАХ по страхованию жизни в республике доведена до 40% (данные по итогам первого полугодия 2009 года).
 
- В соединении лучших традиций и новых технологий работы – ключ к успеху и уникальности компании РОСГОССТРАХ, - отмечает генеральный директор страховой компании «Росгосстрах-Аккорд» Юрии Шпизель. - Являясь лидером российского страхового рынка, РОСГОССТРАХ и сегодня продолжает формировать лицо отрасли и завоевывать доверие людей к услугам страхования.

Автор: Динара Шарипова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru