Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» для детей.

Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» для детей.

По мнению организатора, мероприятие направлено на воспитание подрастающего поколения через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, веру, патриотизм, толерантность, а также направленной на исцеление социальных проблем современного общества посредством социально-ориентированного творчества с использованием различных видов искусства.
В конкурсе могут принять участие учащиеся средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений и учреждений дополнительного образования, а также творческие коллективы или отдельные лица в возрасте от 6 до 21 года.
Материалы будут рассматриваться по следующим номинациям: «Служу России», «65 годовщина Великой Победы», «Я гражданин ХХI века», «Совесть — основа порядка», «Культурное пространство России», «Разные религии — одна страна», «Дорогой добрых дел», «Первый учитель», «Жизнь без вредных привычек» и другие.
Жюри оценит работы по таким критериям, как соответствие заявленной тематике, качество исполнения и степень восприимчивости.
Работы принимаются до 20 января 2010 года по адресу:196006, г. Санкт-Петербург, а/я № 9 в МОО «ОССР СЗФО». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.NPRussia.ru. Телефон для справок: 8-911-210-18-43.
Данный конкурс — это живая возможность предостеречь ребенка от ошибок, дать шанс отказаться от вредных привычек, наполнить свою жизнь созидательным творчеством и утвердить веру в добро.

Автор: Елена Ледяйкина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru