Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / 3000 и 4 счастливчика

3000 и 4 счастливчика

Имена счастливчиков – участников акции «Выбор уфимского Интернет-сообщества-2009»
 
Под номером 1022 зарегистрировался Слава (тел. …4828), ему достается приз от генерального спонсора Акции компании МТС – комплект для беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект».
 
Сертификаты на мастер-классы «Школа суши» или «Итальянская кухня» от Продюсерского Центра Тренингов КреаДо получат Гульназ Кинзябулатова (тел. …1527), зарегистрировавшаяся под номером 1222, и Регина Сайфуллина (тел. …7791), ставшая 2022 участником Акции.
 
А 2222 участником Акции стала Клара Галеева! Именно вам, Клара, достается мобильный телефон Nokia 7210 supernova от спонсора Акции Центра компьютерной и цифровой техники «КламаС».
 
Поздравляем и ждем вас на пресс-конференции 3 декабря в конференц-зале ГК «Башкортостан», где и будут вручены честно заслуженные вами призы. Время встречи мы сообщим дополнительно!
 
Уважаемые призеры! Пожалуйста, пришлите нам свою фотографию по адресу: gorobzor_pressa@list.ru. Город должен знать в лицо своих счастливых жителей!
 
 
Вы еще успеете присоединиться к участникам и поделиться своим мнением – Акция продлится до 30 ноября включительно, а итоги будут подведены 3 декабря на специальной пресс-конференции.
 
– Исключительно полезное мероприятие, которое каждый год позволяет сверить, как удовлетворяются потребности потребителей, наших горожан, – сказал об Акции Олег Карасёв, PR директор ОАО «Уфанет», постоянного партнера Акции.
– Что подвигло вас принять участие в Акции в качестве спонсора?
– Ну, мы уже не первый год поддерживаем акцию. На это есть две большие причины. Во-первых, девиз нашей компании «Друзья всегда с тобой!», и он означает в первую очередь сотрудничество. Эта акция позволяет померить уровень сотрудничества в обществе. Если на акцию хороший отклик, если мы видим яркие проекты, которые действительно всколыхнули наших жителей, значит, в этом направлении удалось достичь большой степени сотрудничества.
Во-вторых, «Уфанет» искренне поддерживает интернет-проекты. Если эта акция позволит развить местный Интернет, то мы не зря поддержали ее. Аудитория проекта – Интернет-пользователи, значит, чтобы победить в номинации, нужно уметь общаться с ними, делать классные ресурсы. Вот почему мы тут.
– Вани пожелания участникам и организаторам Акции.
– Еще больше интерактивности Акции! А всем: больше общаться и лучше понимать друг друга!

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru