Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Демократия на марше

Демократия на марше

Два события внешне совершенно независимые друг от друга произошли на этой неделе.
Председатель комитета по рекламе Макаров, подозреваемый в нанесении ущерба родному московскому бюджету освобожден из под стражи.
 
Руфа.ру писало об этом детективном событии рекламного мира столицы, выдвигая самые разнообразные версии. К счастью для Владимира Макарова версии не подтвердились и справедливость восторжествовала. Этот милый человек на свободе и вчера дал интервью о подготовке Москвы ко дню Победы.
 
Как сказал господин Макаров на пресс-конференции: «Несмотря на дефицитность бюджета и напрягов, которые существуют» деньги будут выделены в размере 185 миллионов рублей. Сущая мелочь в сравнении с миллиардными поступлениями от Московской наружки, но этих денег должно хватить на баннеры-перетяжки.
 
Ещё готовы только эскизы, но уже среди столичных чиновников пошла дискуссия. Дело в том, что  как расскажут сегодня вечером на НТВ (  http://www.ntv.ru/novosti/186500/ ):
 
Информационные стенды, рассказывающие о роли Верховного главнокомандующего Иосифа Сталина в победе в Великой Отечественной войне, появятся в Москве накануне празднования 65-летия Победы.
 
Ну и конечно: Правозащитное движение «За права человека» обратилось к мэру Москвы Юрию Лужкову.
 
А ещё спикер Госдумы г-н Грызлов выразил несогласие и прочие товарищи недовольны и требуют не вешать деспотичные плакаты с портретом Верховного Главнокомандующего вооруженных сил, юбилей Победы которой мы как и раз и собрались отмечать.
 
Но это, же демократия, господа. Вы за это же боролись! За то, чтобы неосужденный судом чел был на свободе, история была в прошлом, а память в настоящем.
 
Вот так-с.
PS. Хакер, который подкинул порнуху на видеоэкраны в Москве задержан. Им оказался сорокалетний житель г. Новороссийска. Судят человека, а за что? Он просто хотел всех развеселить

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru