Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / "Вы - будущее страны". Президент и будущие лидеры Республики

"Вы - будущее страны". Президент и будущие лидеры Республики

Фанфары, гимн, исполняемый участниками - всё это происходит на генеральной репетиции перед встречей Президента Республики Башкортостан Рустэма Закиевича Хамитова. Участники очень волнуются перед приездом Республики, тщательно готовятся над вопросами, которые желают задать.
 
Николай Самойленко, директор лагеря: «Активистам «Молодой гвардии» следует пообщаться с Рустэмом Закиевичем. Узнать от первого лица о состоянии дел с подготовкой управленческих кадров Республики. Это встреча пойдет на пользу будущим политическим деятелям, они должны всё знать о политике и экономики России и Республики Башкортостан».
 
... А Президент внимательно ознакомился с правилами пребывания в лагере и сказал:
«Ну что же, я приехал в спортивной одежде как и положено, но вот не взял с собой смены носков, которые необходимы по вашим правилам». Он был открыт и естественен, общался без ложного пафоса, который привыкли ждать от Первого лица.
 
Шутил, смеялся, но при этом поднимал очень серьезные вопросы: «Молодежь должна быть востребована. Вы будущее страны. Отрадно, что вы - единое целое, которое может решать проблемы большого масштаба».
 
Рустэм Хамитов отвечая на вопросы молодогвардейцев поделился с будущими политическими лидерами и серьезной государственной информацией, в частности: «Сегодня я подпишу указ о формировании нового Правительства. В нем сохраниться министерство, которое будет заниматься проблемами молодежи. Теперь оно будет называться Министерством спорта и туризма».  
 

Автор: Регина Халикова, Эмилия Бадрутдинова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru