Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Стимул в сентябре

Стимул в сентябре

УК «СТИМ» совместно с партнерами проводит первый в Республике Башкортостан конкурс бизнес-идей «СТИМул-2010». Конкурс «СТИМул-2010» задействует широкий круг социально-активного населения республики: молодые предприниматели, студенты, представители местных властей, представители бизнес-структур, банкиры, инвесторы, бизнес-тренеры. Благодаря уникальному формату, конкурс создает весомый информационный повод для привлечения внимания всех слоев населения посредством сотрудничества со СМИ и распространением социально-значимой идеи.
Конкурс стартует 1 сентября 2010 года и продолжается до 1 октября 2010 года. Задача для конкурсантов - разработать и сформулировать высокорентабельную бизнес-идею, перспективную для реализации на рынке Республики Башкортостан. Победитель и три финалиста конкурса будут определены результатом голосования на http://vkontakte.ru/club19340974. Также учреждены специальная номинация «Профессионал» от УК «СТИМ», и специальные номинации от партнеров проекта.
Награждение проекта будет проходить 4 октября в «ClubТТ», в рамках мероприятия «СТИМул», на котором будет объявлены победители и призеры конкурса. Массовость мероприятия гарантирована многочисленной аудиторией конкурса, а также тесным партнерством с компаниями-инвесторами и государством. На мероприятии планируется проведение бизнес-тренингов от УК «СТИМ». На награждение приглашаются журналисты, за аккредитацией обращаться к координатору конкурса.
Миссия проекта - привлечение внимания делового сообщества, государства и общественности к потенциальным возможностям малого и среднего предпринимательства в России, формирование профессиональной и социально-ответственной бизнес-среды, способствующей созданию устойчивых контактов между молодежью и организациями, ведущими предпринимательскую и научно-инновационную деятельность, потенциальными инвесторами и другими субъектами бизнес-процессов.
 
С уважением,
координатор конкурса: Аюпова Светлана, тел.(917) 7991391, svetlana.aupova@stimfinance.com


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru