Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / WikiLeaks открывает форточку,

WikiLeaks открывает форточку,

Ассанж, которого продажный шведский суд пытался оклеветать как насильника и вора наносит ответный удар. Несчастная Хиллари из Вашингтона, супруга лауреата Лю в Китае, старушка Алексеева в Москве не спят уже третью ночь. Им не дают спать видения. То им мнятся толпы граждан с плакатами, то выход Турции из НАТО, то самоубийство российского блогера (вот смеху будет, когда WL назовет имена платных правдорубов).
Они бедняжки выскакивают из кроваток и босиком бегут к телефонам:
 - Выключите Интернет, закройте посольства и пусть завтра вообще газеты не выходят нигде! Что народу говорить? Да ничего не говорите, скажите, что у американского гос.депа выходной. Мы бастуем. Мы все уехали на День Благодарения и вернемся после Рождества…
Власти США засуетились.  Содержание тайной переписки  друзьями может рассорить их с друзьями.  Да уж.  Если глядя в глаза турецким друзьям  называть курдов «извечными террористами», а в личной переписке – «истинными турками воинами свободы» то, как после этого на саммит прилетать? Как вести политику если всё навранное становится явным из-за каких-то нищебродов.
Сайту Правда.ру гос.деп. пообещал интервью и прямые комменты в случае отказа от публикаций. Особопопулярные в Рунете блогеры и журналисты пытаются продать лохам свои ники и IP-шники. Не уютно и многим из власть имущих. А почему?
Да потому что они ни сумы ни тюрьмы не боятся. Потому что у них есть адвокаты, у них есть виллы, у них есть сбережения на черный день. Нет только совести. Пока практически никто из америкосов даже не покраснел. А уж наши борцы за зеленые бумажки (их еще называют экологами) тем более сраму не имут.
Так что зря беспокоятся дамы. Ничего не изменится, хоть ты мильон документов опубликуй, хоть мильярд.  Ну застрелиться кто-то особо совестливый, но ведь среди американских «друзей» таких немного. Так что день переживут, ночь продержатся а там и опять продолжать жить спокойно и счастливо.
PS. Высокой чести быть ресурсом наносящим вред США кроме WikiLeaks признаны и VKontakte за демократическое отношение к распространению информации

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru