Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «FASHION DAY-2007 »: активная весна начинается!

«FASHION DAY-2007 »: активная весна начинается!

     
   
11 апреля в фитнес-клубе «World Class» пройдет очередной, уже третий по счету, модный проект «Fashion Day– весна 2007». Организатор мероприятия – уфимский журнал «DIXI club».Закрытый модный проект «Fashion Day»* проходит дважды в год и представляет собой презентацию марок одежды, обуви и аксессуаров мирового уровня в форме шоу-показа для VIP-аудитории города Уфы. 
    На сей раз праздник моды и стиля пройдет в необычном ракурсе. Девизом проекта стала «Активная весна», в логотипе появились элементы олимпийской символики, а в качестве дресс-кода организаторы рекомендуют «одежду для активного образа жизни»…По традиции, «гвоздем программы» станет объединенный показ брендовой одежды и аксессуаров от лучших бутиков города. Зрителям приготовлено немало сюрпризов – ведь некоторые из представленных марок будут показаны на уфимском подиуме впервые! 
    Кроме того, приглашенных гостей ждет потрясающая развлекательная программа: розыгрыши призов, шоу фитнес-инструкторов, «звезды» российского спорта в качестве топ-гостей и безалкагольный фуршет… Вечеринка «
Fashion Day» станет доказательством того, что быть активным этой весной – модно!
Начало в 19.30.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ ПРОЕКТА
Сотрудники пресс-центра:Анастасия Замрий, Сергей Арапов(347) 273 81 12
imige@yandex.ru 
    
   
* Проект «Fashion Day» стартовал весной 2006 года в ЦКР «Книжка». Двухчасовая программа включавшая в себя различного рода презентации, перформансы и Большой показ, получила самые лестные отзывы участников и гостей. Ее кульминацией стала экстравагантная коллекция от российского модельера Маши Цигаль. «Fashion Day– осень 2006» состоялся 19 октября в торгово-деловом комплексе «Гостиный Двор» и собрал около 500 гостей – владельцев и руководителей различных предприятий, политиков, людей из мира искусства и шоу-бизнеса, представителей средств массовой информации. Приглашенной гостьей стала известная джазовая певица и фотомодель Мария Тарасевич (Москва).



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru