Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / "FASHION DAY – ВЕСНА 2007" Официальная версия

"FASHION DAY – ВЕСНА 2007" Официальная версия

 Три цветные ленты – красная, голубая и золотая – взметнулись в этот вечер над фитнес-клубом «World Class», а спортивный зал превратился, словно по мановению волшебной палочки, в центр модной жизни Уфы… С первыми жаркими лучами солнца в город пришел праздник красоты и спорта «Fashion Day– весна 2007».  

Вечер начался торжественно. Как на любых крупных соревнованиях, в зале прозвучал гимн – звонкая и жизнерадостная песнь весне в исполнении вокал-бэнда «Feeling of flight». Спортивную тему поддержал парад флагов, представляющих страны-участники fashion-показа. Англия, Италия, США, Франция, Япония – молодые люди с флагами этих стран «открыли» модное шоу. А затем под бурные аплодисменты перед зрителями появились три юные грации – представительницы юниорской сборной Башкирии по художественной гимнастике. Грациозный и пластичный танец с разноцветными лентами, символом мероприятия, не оставил никого равнодушным.

            После этого слово было предоставлено партнерам проекта. Караоке-ресторан «Шаляппин» и российское представительство компании «Zepter» провели розыгрыши призов для гостей вечера, а «принимающая сторона» – «World Class» – представила увлекательную шоу-программу с участием инструкторов клуба и юных каратистов из детской фитнес-группы.

Наконец, настало время для Большого показа… Генеральный директор фитнес-клуба «World Class» Ренат Галимов и организатор проекта Дмитрий Щербацкий объявили показ открытым – и «активная весна» на уфимском подиуме началась!

В центре всеобщего внимания в этот вечер был объединенный показ брендовой одежды и аксессуаров от магазина «МОСТ», салона оптики «BROTEX» и салона «Grande boutique». Молодые люди из «Академии модельного бизнеса Елены LOOKмановой» демонстрировали весенне-летние коллекции популярных мировых марок. Одежда от «Marc Cain», «Juicy couture», «Versace sport», «Chloe», «Stella MacCartney», «John Galliano», очки от «Roberto Cavalli» и «ChristianLacroix», белье от «Dolce&Gabbana» – некоторые из брэндов, украшающих собой показы в Париже, Милане и Нью-Йорке,  уфимские зрители увидели впервые.

Главной «изюминкой» показа стало то, что в нем участвовали звезды российского и башкирского спорта.  Чемпион мира по биатлону, участник Олимпийских игр в Турине Максим Чудов; титулованная каратистка,  призер европейских и мировых соревнований Юлия Коршунова;  представительницы волейбольного клуба «Прометей», играющего в высшей лиге «А» Елена Тарасова и Юлия Братчикова, баскетболистки из клуба «Локомотив» (высшая лига), призерки республиканских, всероссийских и международных соревнований Татьяна Вершинина и Юлия Воробьева…  Они дефилировали по подиуму не хуже профессиональных моделей! А в числе гостей были замечены знаменитый хоккеист «Салавата Юлаева» Игорь Волков и серебряный призер Олимпиады, бобслеист Алексей Селиверстов.  
            

  Весь вечер был выдержан под девизом активности и здорового образа жизни.  Даже фуршет – и тот был безалкогольным! Его украсили полезные и вкусные угощения от караоке-ресторана «Шаляппин», молочный напиток «Actimel» от «Danone», кислородные коктейли от компании «Zepter» и официальный напиток мероприятия – «Powerade». А нотку весны и хорошего настроения добавили изящные композиции из живых цветов от компании зеленых технологий «Флоранж». Также в организации «Fashion Day– весна 2007» помогли группа компаний «Ufagorod», салоны красоты «Комильфо» и «Я», школа-студия «NEO», а информационную поддержку оказали «Русское радио – Уфа», «Авторадио – Уфа» и рекламное агентство «Орион».

…Что ж, динамичный и жизнерадостный «Fashion Day– весна 2007» завершился. Он стал доказательством того, что красота и спорт – понятия неразделимые, так же как весна и активный образ жизни. А под каким девизом пройдет «Fashion Day– осень 2007» узнаем совсем скоро…



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru