Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / 28 июля – День Пи.НА ВЕРАНДЕ в Огнях Уфы

28 июля – День Пи.НА ВЕРАНДЕ в Огнях Уфы

8 лет назад, 28 июля, в «Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов» впервые были внесены должности «Заместитель директора по связям с общественностью», «Начальник отдела по связям с общественностью», «Менеджер по связям с общественностью» и «Специалист по связям с общественностью». С того самого момента 28 июля празднуют День PR-специалиста.
Мы делаем День PR-специалиста 2011 в Уфе!
ГДЕ: Огни Уфы (Веранда)
ЧТО: Награждение уфимских пиарщиков и событий за прошедший год. Открытое голосование с закрытыми результатами до вскрытия конвертов. Необычные призы.
Одна из номинаций – «Живущие в сети». Лучших среди активных интернет-пользователей уже сейчас предлагают пользователи facebook, vkontakte, twitter и других социальных сетей.
ЧТО ЕЩЕ: призы, подарки, угощения и специальное меню (хорошая еда, хорошие цены, алкогольный партнер).
ЧЕГО НЕ БУДЕТ: в целях формирования у пиарщиков экологического сознания пригласительные печататься не будут. А приглашать будем по телефону, через интернет и посредством смс.
ФОРМАТ: свободный, непафосный и без дресс-кода
 
ОРГАНИЗАТОРЫ: kto1.ru, «Огни Уфы».
ПАРТНЕРЫ: компания «МегаФон», типография «Ак Идель Пресс», агентство «Волшебная лампа».
Информационный партнер: журнал SHOP&GO
Алкогольный партнер: Водка «Царская»
Спец.призы от  MBS( MBA-UFA),  службы такси «Мотор-Сервис»
АКТИВ: Евгения Колобова, Зарина Гайсина, Шамиль Валеев, Дарья Погорелова, Лина Василишина, Дмитрий Эйгенсон, Лариса Сакаева, Роман Ковалев, Михаил Бреслер, Артем Клименко, Марсель Шарипов, Дамир Сафаров, Марина Левицкая и другие.
Следите за развитием событий.
 
 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru