Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / BlackBerry Enterprise Service от «Билайн»

BlackBerry Enterprise Service от «Билайн»

23 сентября 2011 г., Москва. «Билайн» Бизнес объявляет о запуске специального предложения для корпоративных клиентов по услуге BlackBerry Enterprise Service. Теперь компании смогут приобрести комплект сервера на базе BES Express и смартфона BlackBerry Torch 9800 всего за 31900 рублей, а также каждый дополнительный смартфон BlackBerry Torch 9800 всего за 9800 рублей. Акция действует до 31 декабря 2011 года и доступна корпоративным клиентам в филиалах, где предоставляется услуга.

Решение на базе BES Express обеспечивает все ключевые характеристики безопасности, мобильности и удобства использования. С его помощью клиенты получают доступ ко всем инструментам, необходимым для эффективного управления бизнесом. Это online-доступ к корпоративной и личной почте, удаленный доступ к компьютеру прямо со смартфона, доступ к сетевым ресурсам с тем же логином, что и на офисном компьютере, возможность работы с документами и различными приложениями для бизнеса и не только, а также многое другое.

«Решение BlackBerry уже давно стало настоящим «must-have» современного бизнеса, ведь оно позволяет повысить эффективность рабочего процесса при небольших затратах. Мы видим подтверждение этому на примере значительного роста выручки от данной услуги (рост на 111% за 2Q2011 по сравнению с аналогичным периодом 2010 года). Мы уверены, что с нашим новым уникальным предложением BlackBerry станет доступным еще большему числу клиентов из самых разных сегментов современного бизнеса», - говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом»

Подробнее об условиях акции смотрите на сайте b2b.beeline.ru

*** «Билайн» Бизнес – структурное подразделение ГК «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги порядка 220 тысяч корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Call-центр «Билайн» Бизнес — один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. В нем расположено более 1100 операторских мест, в день обрабатывается более 100 000 сообщений. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 3500 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность собственных ВОЛС ГК «ВымпелКом», включая международные, междугородные, зоновые и местные каналы составляет 111 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

«ВымпелКом» является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской Республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 868 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 31 марта 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 186 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.

За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com  


Автор: Инна Шелепова, Анна Айбашева
Сайт автора: http://media@beeline.ru


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru