Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «Билайн» подключает к «Домашним» пакетам

«Билайн» подключает к «Домашним» пакетам

26 сентября 2011 года, Уфа. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новые пакетные предложения «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» для пользователей Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ. Они включают полный комплект необходимых услуг и оборудования, чтобы обеспечить пользователя всеми современными цифровыми развлечениями для дома.
В комплекты «Домашний» входят подключение к Домашнему Интернету и Домашнему цифровому телевидению, все необходимое оборудование (телевизионная приставка и Wi-Fi-роутер), а также антивирус*. При этом ежемесячная абонентская плата за пакет меньше, чем при покупке всех включенных в него услуг по отдельности.
Например, в Уфе при подключении минимального пакета «Домашний Стандарт» пользователь получает Домашний Интернет на скорости до 9 Мбит / сек., «Билайн» ТВ (80 телеканалов), ТВ-приставку и Wi-Fi-роутер за абонентскую плату 490 рублей в месяц. Ежемесячная экономия для пользователя составляет 235 рублей.
При покупке максимального пакета «Домашний Оптимум» абонент получает Домашний Интернет на скорости до 50 Мбит/сек., «Билайн» ТВ (120 телеканалов), ТВ-приставку, Wi-Fi-роутер и антивирус за абонентскую плату 940 рублей в месяц. Ежемесячная экономия составляет 354 рубля.
«Многие пользователи «Билайн» предпочитают подключать пакеты услуг, т.к. они предлагают оптимальное соотношение сервисов и цены. Мы уверены, что новые пакеты «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» также станут популярными среди наших абонентов. Благодаря им пользователи имеют возможность выбрать идеальное для себя сочетание услуг и получить современное качественное телевидение и Интернет для дома», - прокомментировал Валерий Тураев, директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн»).
Подключить пакеты «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» могут как новые, так и действующие абоненты Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Для подключения пользователю необходимо до 15 ноября 2011 года оформить заявку на сайте dom.beeline.ru или через call-центр по телефону 8-800-700-8000. Акция действует во всех городах, где представлена услуга «Билайн» ТВ.** Количество комплектов ограничено.
Более подробную информацию о новых пакетах и условиях их подключения вы можете найти на сайте акции dom.beeline.ru.

* Антивирус Касперского 2011 или Kaspersky Internet Security 2011. Только при подключении пакета «Домашний Оптимум».

** Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецка, Новомосковск, Орел, Смоленск, Тверь, Тула, Ярославль, Екатеринбург, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Астрахань, Волгоград, Минеральные Воды, Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово, Омск, Томск, Тольятти.


***

О «ВымпелКом лтд.»


«ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 193 миллион. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.


(See attached file: пакеты Билайн ТВ.doc)
____________
c уважением,
Елагина Регина
старший специалист по внешним коммуникациям
Уфимского филиала ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн")
РБ, Уфа, Кирова,107
м.т. +7(905)005-93-93
р.т. (347) 226-31-60
ф. (347) 226-31-06
ICQ 439-608-436

"Билайн" в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/id69153240#/club27491975
http://www.facebook.com/pages/ufa-beeline/154411637965745
http://beeline-ufa.livejournal.com/


Автор: Регина Елагина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru