Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Герои нашего интернета 2011

Герои нашего интернета 2011

Второй год подряд в День Интернета люди, изменившие свою жизнь и жизнь окружающих при помощи Интернета получают признание уфимского Интернет-сообщества и обычных уфимцев.

 

Цель премии - обратить внимание общественности и поставить в пример людей, которые с помощью интернета воплощают свои идеи в жизнь, делают полезные и добрые дела, создают сообщества, реализуются творчески и материально, и, в целом, используют интернет как площадку для развития.

 

Партнеры мероприятия: Администрация городского округа г. Уфа, ТДК «Гостиный двор», НоутбукУфа.ру, телеканал «Вся Уфа», клуб «RISE».

 

Информационные партнеры: телеканал UTV, телеканалы кабельной сети Уфанет телеканал Вся Уфа, радиостанции ДФМ, Русское радио, Спутник ФМ, ТДК «Гостиный двор».

 

Специальный гость: Dj Gabba.

 

After-party в клубе «RISE».

 

Герои нашего Интернета - кто они? Это интересные люди, которые с помощью интернета сделали что-то полезное, доброе, красивое и значимое. Это может быть как идея сайта (в области бизнеса, развлечения, науки или любой другой сферы жизни), так и красивая и качественная визуализация этой идеи.

В программе праздника: церемония награждения премией, концертная программа, презентация самых ярких Интернет-проектов, знакомство с их создателями.

 

Всех уфимцев и гостей нашего города мы ждем в Гостином Дворе 30 сентября в 18.00.


Автор: Наталья Хахалкина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru