Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Транзитная реклама. Третий съезд в Санкт-Петербурге

Транзитная реклама. Третий съезд в Санкт-Петербурге

   
   
Съезд – это  международная деловая конференция, посвященная отрасли рекламы на транспорте, организованная агентством «062-Реклама» - лидером на рынке транзитной рекламы в Петербурге. 
    Агентство с 13-летним опытом работы на рынке и активом в более 3500 единиц транспорта в третий раз собирает профессионалов отрасли для обсуждения наиболее актуальных вопросов и тенденций развития рекламы на транспорте и рекламы в целом.
С 2006 года мероприятие проходит при поддержке ГУП «Городской Центр Размещения Рекламы», Ассоциации Коммуникационных Агентств России, Общественного совета по рекламе, Российской Ассоциации «Рекламная федерация регионов», Северо-Западного отделения РАСО.
    Впервые Съезд состоялся в Санкт-Петербурге летом 2005 года, вызвав большой  резонанс в деловом сообществе и в прессе. Второй Съезд транзитной рекламы посетило более 250 представителей ведущих компаний, занимающихся транзитной рекламой. Ежегодно, география участников выходит далеко за пределы московских, петербургских и региональных агентств. Эксклюзивные по информационной и визуальной наполняющим доклады крупнейших иностранных компаний традиционно вызывают интерес аудитории Съезда. В 2006 году на Съезде выступили «Viacom Outdoor International», ныне – «CBS Outdoor», (Великобритания), «3М» (США), «MACUSA» (Китай). 
    В этом году IIIСъезд Транзитной Рекламы состоится на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Виссарион Белинский», который совершит круиз из Санкт-Петербурга на«Остров приключений» (Верхние Мандроги). Планируется расширить состав участников, насытить программу конференций актуальными темами, сконцентрировать внимание на особенностях позиционирования транзитной рекламы.Наряду с бизнес-программой, гостям представится возможность участия в развлекательной спортивно-интеллектуальной игровой интриге. Особое место в программе Конференции Съезда займут выступления зарубежных гостей: Христо Кафтанджиева (Christo Kaftandjiev), профессора маркетинговых коммуникаций и семиотики, София, Болгария и представителей компании LijnCom, крупнейшего оператора транзитной рекламы на территории Бельгии. Кроме того, этим летом участников Съезда ожидает «вкусная музыкальная закуска», необычный перформанс уникальной петербургской группы. Внимание! На сайте Съезда, в разделе «Аккредитация», открыта onlineрегистрация участников. Аккредитационные пакеты включают проживание на корабле, трехразовое питание, участие во всех деловых и развлекательных мероприятиях, а также концертную программу.
www.rufa.ru приветствует съезд и будет информировать сообщество про все события, связанные с ним.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru