Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Rufa– прорыв

Rufa– прорыв

Да, коллеги, Евгения Куцуева снова приятно удивляет  Сообщество. По данным Руфа.ру на этой неделе одна из самых закрытых и авторитетных Ассоциаций объявила о принятии в свои ряды Евгении Анатольевны Куцуевой.
Известной нам как автор и продюсер шоу «Стань звездой бодибилдинга» а также созданием сетевого сообщества, чемпионата и всем, что с этим связано; автора идеи и идейного руководителя «Школы блогеров РБ», признанным Руфа.ру  «Событием порвавшем сеть» (суперприз был вручен на фестивале «Городская СРеДА!2011»).  
А также мы знаем и ценим Евгению, как активного автора и разработчика многих проектов, связанных с формированием и продвижением бренда «Республика Башкортостан». Её работа в Администрации Президента РБ широкой публике неизвестна, но мы уверены, что там тоже всё хорошо.
Евгения Куцуева была рекомендована уважаемыми членами всероссийского Сообщетсва в частности  руководством  «Никколо М» (на рынке с 1989 года).
Интервью с Евгенией Куцуевой в ближайшее время на Руфа.ру.
От редакции Руфа.ру: на протяжении новейшей истории многочисленные попытки вступления в эту организацию наших земляков (как физических, так и юридических лиц были) были безуспешны. Наверное коллеги больше внимания уделяли формальному членству, нежели практической работе в области PR.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru