Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Господа офицеры! А также старшины, сержанты, рядовые, допризывники...

Господа офицеры! А также старшины, сержанты, рядовые, допризывники...

С праздником Вас Защитники Отечества, а также  городов и сел, своих близких и родных.

 
Пусть будет у нас здоровье и счастье, спокойное небо. Друзья, которые рядом во все времена, даже самые тяжкие. Любимая женщина, ради которой стоит побеждать.
Пусть у нас будет хорошо. С праздником нас всех.
 
Руфа.ру получилась поздравления часть из которых публикуем:
 
Страховое общество «Россия» от всей души поздравляет Вас с Днем защитника Отечества!
В этом году отмечается 200-летие Бородинского сражения - события, показавшего всю доблесть и отвагу русской армии. Это событие дает нам возможность осознать то, что доблесть, честь и готовность к самопожертвованию, это те качества, которые в течение столетий были присущи нашим мужчинам и остаются в них до сих пор. Именно поэтому у нас есть особенный день для того, чтобы отдать дань памяти мужеству воинов прошлого и выразить самую искреннюю и теплую благодарность тем представителям сильной половины человечества, которые находятся рядом с нами сегодня.
23 февраля - праздник тех, кто верно служит Родине, кто в любую секунду готов встать на защиту ее интересов. В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благоденствие на нашей земле.
Желаем Вам, дорогие мужчины, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, стойкости духа, и пусть любая проблема, сжатая в Ваших сильных руках, превратится в песок.
Чувакова Юлия, главный специалист отдела PR ОСАО «Россия»


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru