Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / 9 мая. День Победы и МИР.

9 мая. День Победы и МИР.

С каждым годом, к сожалению, всё меньше остаётся с нами тех, кто был на той Войне.
Люди не вечны. Что остаётся? Остаётся  память. И наш долг помнить о Великой Победе. Помнить и рассказать детям своим, чтобы в свой срок они рассказали своим детям.
О том, что такое Родина, Свобода и Подвиг. Иначе мы перестанем быть людьми и превратимся в жующее стадо. Каким мы чуть было, не стали полтора десятка лет назад.
Но время всё расставит по своим местам.  Потому, что как не пытались нам промыть, до полной чистоты мозги, мы оказались умнее. Наденем маленькую ленточку и запомним этот день. День Чести и Славы.
 
Центр торговли и развлечений «МИР». Сюда приходят для шопинга, для того, чтобы посмотреть кино или посидеть в кафешках. Чисто коммерческое заведение.
Девятого мая люди пришли, чтобы вспомнить о Победе, о тех, кто подарил нам свободу и жизнь. Входы, украшенные полотнищами в цветах «георгиевской ленты», Виллис и Эмка перед входом, духовой оркестр и банкет победителей. Обед для ветеранов войны. Мы не можем вернуть им молодость и здоровье. Так пусть наше внимание и забота хоть чуть-чуть согреют их души.


 

« Мы организовали сегодня праздник для ветеранов и всех наших посетителей. Мы обязаны чтить память о нашей истории,  о подвиге наших предков и нашей Победе!»-говорит директор по маркетингу УК «МИР» Травникова Светлана. После этих слов я не смог рассуждать о форматности акции позиционированию брэнда. Я видел лица мальчиков держащих ППШ или примерявших пилотки. Я понял. Мы- народ. Мы народ Победителей.


PS. Машины, оружие, а также героев-победителей представил Клуб военно- исторической реконструкции "190-й пехотный Очаковский полк". Большое спасибо энтузиастам-историкам.

Александр пригласил www.rufa.ru 22-24 июня на "реконструкцию" в Красный Яр.Будем обязательно.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru