Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Первый.Не последний!

Первый.Не последний!

 В маленький двухэтажный ЗеБар набилось сто или  больше красивых, умных, привлекательных и очаровательных. Вообщем, кто первых. Завсегдатаев KTO1.ru , экспертов по всем вопросам, гордых  самих собой и друг другом. День рождения клуба своих в доску, друзей от сердца и соавторов по интеллекту.
Первый год сообщество праздновало своё рождение и удивлялось что целый год вместе, на второй год запускали шары в небо  и предвкушали новую версию сайта. Третий год прошел активно и бурно ресурс усиленно продвигался и продвигал себя в кафе, ресторанах, барах на концертах и чемпионатах, в детских садах и санаториях.
Всегда в центре всего Артём Клименко. С раннего утра до позднего вечера рассылающий смс-ки «Откомментируй, напиши, схожи». И народ привыкал комментить, приходить, писать и читать. Сообщество выросло до 3000 человек, а посещаемость до 1800 в сутки. Пик!
Новая традиция, которая уже традицией стала –  по четвергам в ЗеБаре. Пить, гулять, веселиться. Сегодня большой сбор. За пультом Большой Дмитрий ( в миру Дм.Дм. Эйгенсон).  Микширует веселые песенки. Народ пляшет. Радуется.
Артём как всегда креативен. Награждает наиболее отличившихся пользователей и дарит им подарки. Те,  которые мы принесли Артёму. Он щедрый – он одаривает .   Мы радуемся.
А народ круговоротит, кушает торт, запивает мохито и протчими коктелями.
Пик – Артём уезжает .  Он будет жить далеко,  приезжать редко и дай Б-г будет счастлив.  Мы  наверное будем собираться ещё какое-то время, а потом …
Будет что-то иное. Наверняка такое же интересное, веселое и яркое. Но иное.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru