Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «Сказочный «Мир»

«Сказочный «Мир»

  Страховая компания «Росгосстрах-Аккорд» и агентство событий “Культпросвет” представляют 1 июня 2007 года мероприятие под названием  «Сказочный Мир», посвященное Международному дню защиты детей.

 На несколько часов пришедшие на праздник дети смогут попасть  в самый настоящий сказочный мир, где их ждет увлекательное общение с любимыми персонажами сказок и мультфильмов. Детские песни, хороводы, клоунские номера и фокусы - вот далеко не все, что ждет их в «Сказочном мире». Ведущий проведет множество интересных  игр и веселых конкурсов, по итогам которых самые активные  участники получат замечательные призы от спонсоров этого праздника. 
Главные атрибуты любого праздникам — подарки! Их будет великое множество. Партнеры праздника -
группа компаний "Аллат" и уфимские фабрики мороженого "Серебряный снег" и "Башкирское мороженое"- приготовили  целое море  излюбленных детских лакомств, а именно вкусного мороженого и сырков, которые с любовью подарят  маленьким сладкоежкам. Участников конкурсов, неравнодушных к игрушкам, множеством подарков и призов удивит магазин игрушек “Бегемот”.    

    Почувствовать заботу взрослых смогут все дети, ставшие гостями «Сказочного «Мира». Воспитанники детского дома №1  и уфимского социального приюта, приглашенные на праздник,  также посмотрят новый мультипликационный фильм “Шрек” в кинокомплексе “Мир” (cеть кинокомплексов «Планета Кино»).

 

   

PS. Во время праздника МИР уцелел, а дети были счастливы.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru