Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / День Бренда 2012.

День Бренда 2012.

Некоммерческое партнерство «Содружество производителей фирменных торговых марок «РусБренд»  и Ассоциация Коммуникационных Агентств России имеют честь пригласить Вас принять участие в бизнес-конференции «День Бренда 2012.», которая состоится 29-30 ноября 2012.

          

Основной темой обсуждения Дня Бренда 2012 станет «Роль бренда в конкурентной борьбе». В рамках мероприятия, ведущие российские и западные эксперты рынка в сфере маркетинга, брендинга и коммуникаций расскажут о том, как ведут себя  крупнейшие бренды в борьбе за потребителя в таких сферах бизнеса, как: розничная торговля, фармацевтика, автомобильный бизнес, банковский сектор, спортивные события. С докладами выступят представители государственной власти, крупнейших мировых коммуникационных агентств, исследовательских компаний, а также международных и национальных компаний-производителей.

 

В программе конференции участники затронут тему влияния цифровых технологий на коммуникацию с потребителем, рассмотрят новые рекламные модели и их влияние на продвижение брендов, обсудят маркетинговые и медиа исследования, а также представят последние технологии развития глобальных и национальных брендов,  в том числе с использованием offline,online и новых медиа.  Особое внимание уделят вопросу  продвижения брендов  в условиях законодательных ограничений,  ставшему  наиболее актуальным в свете принятия последних поправок к закону «О рекламе». Не обойдут стороной и вопрос развитие out-of- home коммуникаций.  Этому направлению будет посвящен весь второй день мероприятия, организатором которого выступает коммуникационное агентство Posterscope Russia.

 

Конференция пройдет с 10.00 до 18.00 часов в конференц-холле Swissotel «Красные холмы», по адресу: Москва, Космодамианская наб. 52 стр. 7. Сбор гостей с  9:00.


Автор: Информация на Руфа.ру предоставлена Шпунтовой Ириной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru