Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Продолжается набор в четвертую Школу российской политики.

Продолжается набор в четвертую Школу российской политики.

 Прием заявок для участия в четвертой школе российской политики будет проходить до 22 ноября включительно. Почту, на которую необходимо отправлять заявки вы сможете найти на официальном сайте ШРП www.politkadry.ru

 

 

Процесс обучения стартует 27 ноября в 16.00 по адресу: г.Уфа, ул.Коммунистическая, д.37. В открытии новой, инвестиционной школы примет участие Советник Президента РБ, представитель Президента РБ по вопросам инвестиционного сотрудничества, Андрей Назаров.

 

 

Необходимо отметить, что в новом наборе ШРП будут введены некоторые новшества. Так, будут внедряться некоторые элементы онлайн обучения в рамках проекта Башкирского электронного университета.

 

 

Также из новшеств можно отметить, что в этот раз перед школьниками выступит даже министр федерального уровня, министр по вопросам открытого правительства РФ Михаил Абызов.

 

 

Естественно, как и в прошлые годы, каждый школьник идет в Школу российской политики со своим проектом. В этот раз основным критерием их отбора является экономическая и инвестиционная направленность. Все проекты будут курироваться экспертами в соответствующих областях, а лучшие получат поддержку в продвижении и реализации.

В завершение обучения, школьники смогут попасть на Межрегиональный HR  форум «Развитие кадрового потенциала: региональный аспект», который пройдет в Уфе 4 и 5 декабря в Конгресс-Холле. На форуме выступят такие выдающиеся спикеры, как: : Валентин Тимаков, Вице–президент по управлению персоналом АНК «Башнефть»; Don Prince. General Director, CCL Russia & CIS (USA, Russia); Седрик Брошар, директор по персоналу ALSTOM Гидроэнергетика, Россия; Марк Кукушкин, директор компании BEST T&D GROUP, ведущий тренер-консультант, г.Москва.; Кухарчук Оксана, Директор Департамента корпоративного университета МТС г. Москва (По всем вопросам участия в форуме можно обращаться по телефонам: (347) 2-92-72-99; 8-927-330-39-49, электронная почта: Forum-atrk@mail.ru

 

 

После обучения отличившиеся школьники смогут попасть в единый кадровый резерв управленческих кадров, формируемый Администрацией Президента Республики Башкортостан.

 


Автор: Информация на сайте Руфа.ру предоставлена Вишневской Полиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru