Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Bashtel: День телекома.

Bashtel: День телекома.

В преддверии нового года всегда принято строить планы на будущее и ставить новые цели. ОАО «Башинформсвязь» решило вовлечь в этот процесс крупнейших заказчиков своих услуг, распахнув свои двери для них 13 декабря для обсуждения вопросов повышения эффективности сотрудничества.

В рамках Bashtel Day IT-специалисты крупнейших компаний республики обсуждали  различные аспекты оказания услуг связи и вопросы общего взаимодействия, реализованные и планируемые проекты ОАО «Башинформсвязь». Специалисты Компании рассказали о новых предложениях для бизнеса, перспективах развития мультсервисной сети передачи данных, технологических возможностях нового центра обработки данных, специализирующегося на размещении и обслуживании серверного оборудования клиентов.

Наличие сложной территориально-распределенной сетевой инфраструктуры ОАО «Башинформсвязь», а также многочисленных аппаратно-программных комплексов для предоставления современных услуг связи требует постоянного мониторинга параметров работы оборудования. На экскурсии в центр оперативного управления гости мероприятия могли оценить масштабы этой работы и воочию увидеть, как информация о состоянии работы оборудования поступает на средства визуализации – специализированные панели. Следующий этап экскурсии - технический Call-центр ОАО «Башинформсвязь». Именно здесь регистрируются все технические проблемы, связанные с доступностью и качеством услуг, осуществляется прием и обработка обращений клиентов, обеспечивается оперативная координация и решение возникающих вопросов.

В этот день гости могли задать интересующие вопросы руководству Компании, что оказалось очень эффективным.

Сразу после официальной части, гости отправились на своеобразную «разрядку» в стрелковый клуб. Партнерский турнир по стрельбе несомненно стал еще одним ярким событием этого дня!

В планах Компании дальнейшее проведение таких встреч, способствующих развитию успешного взаимодействия. 


Автор: Информация на Руфа.ру предоставлена Татьяной Лобазновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru