Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / "МегаФон" дарит билеты на концерт Земфиры в Уфе

"МегаФон" дарит билеты на концерт Земфиры в Уфе

12 июня на ипподроме «Акбузат» состоится долгожданный совместный концерт Земфиры и группы ДДТ. Техническое оснащение мероприятия будет беспрецедентным для Уфы: на ипподром завезут не менее 70 тонн света, звука и экранов. Концерт завершится праздничным салютом.

Уникальная возможность выиграть билеты на концерт Земфиры и группы ДДТ есть у подписчиков группы «МегаФон - Башкортостан» в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы принять участие в этом розыгрыше и получить шанс выиграть билеты, необходимо иметь свой аккаунт «ВКонтакте» и быть членом группы «МегаФон - Башкортостан»: vk.com/megafon_bashkortostan. Правила розыгрыша просты: нужно поставить «лайк» к посту про розыгрыш билетов и обязательно поделиться новостью с друзьями, сделав репост. 

По итогам розыгрыша билеты получат три человека. Первого выберет генератор случайных чисел, вторым счастливчиком будет тот, кто наберет наибольшее число «лайков» к своему репосту, третий билет получит автор самого оригинального комментария на тему «Что бы я спросил у Земфиры».

Итоги конкурса будут подведены 10 июня. Каждый победитель получает по два билета.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru