Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / На теплоходе музыка играла

На теплоходе музыка играла

Если основная часть деловой общественности праздновали день пира-специалиста на суше, то редакция еженедельной газеты «Уфимский меридиан» решили этот вопрос весьма оперативно и оригинально – на теплоходе «Агидель».  И пусть в программу презентации новых проектов издания не входило награждение именитых PR-специалистов нашей республики, зато были отмечены почетными грамотами постоянные рекламодатели - прагматичные руководители, обладающие всеми качествами PR-специалиста: открытостью и дальновидностью. Помимо этого проводился розыгрыш скидок в размере 50% на размещение рекламных материалов, вручение сувенирной продукции и праздничный фуршет. 
   
Жаркая погода весьма кстати простимулировала спонтанную и очень удачную идею причалить к берегу и искупаться. Ну, а поскольку никто купальных костюмов с особой не захватил, решили использовать фирменные подарочные футболки. К группе «желтых купальников» не осталось ни одного равнодушного – потом «согревались» тут же, за спешно организованном фуршетном столе на песке. 
   
На обратном пути к монументу, гости «Уфимского меридиан» соревновались в танцевальных па, стихотворчестве и лучших пожеланиях еженедельной газете. А напоследок редакция газеты дружно пожелали бизнесу своих клиентов успешных стратегий Черчиля, процветания Карнеги и инициативности Рокфеллера, чего и вам желаем!
  
  



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru