Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Акция «Народная копеечка»

Акция «Народная копеечка»

Общественный фонд развития города приглашает всех жителей Уфы принять участие в акции «Народная копеечка», которая проводится с 16 октября 2013 года по 30 апреля 2014 года в рамках столичного марафона «Здоровые дворы» - для уфимской детворы!». Главная цель марафона – строительство 20 детских игровых и спортивных площадок по всему городу на средства инициативных и неравнодушных горожан.

Для участия в акции «Народная копеечка» необходимо собрать накопившуюся дома мелочь. Собирайте мелочь всей командой, двором, детским садом, школой, университетом, организацией для строительства здорового двора!

5, 12, 19 и 26 декабря  с 10.00 до 18.00 накопившуюся мелочь можно принести в офис Общественного фонда развития города Уфы (ул.Комсомольская, 35,остановка «Универмаг «Уфа», 1 подъезд, цокольный этаж). Просим Вас заранее подсчитать собранную мелочь, поскольку вся информация об участниках акции «Народная копеечка» и сумме собранной мелочи будет представлена на сайте Общественного фонда развития города.

Все собранные средства будут направлены на строительство детских площадок по всему городу. Место для каждой игровой и спортивной площадки будет определяться на конкурсной основе.

Участвуйте в акции «Народная копеечка» и следите за всеми конкурсами Столичного марафона «Здоровые дворы для уфимской детворы», и, возможно, именно в вашем дворе появится детская игровая или спортивная площадка! Создадим здоровые дворы вместе!

Подробную информацию можно получить по телефону 282-99-97 и на сайте www.fondufa.ru.

 

 


Автор: Общественный фонд развития города


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru