Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Конкурс на создание инфографики

Конкурс на создание инфографики

Гильдия медиаторов Республики Башкортостан объявляет конкурс на создание инфографики, просто, красочно и доступно объясняющей что представляет из себя процедура медиации. Победитель получит ноутбук, один из планшетов или 4g модемов!!!



НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1.МЕДИАЦИЯ В КОРПОРАТИВНЫХ СПОРАХ - урегулирование споров между юридическими лицами (меж- и внутрикорпоративные споры, споры в банковской и страховой сфере, долговые споры, торговля, аренда и т.д.)
Главный приз номинации – планшет. Второе место – 4g модем.

2.МЕДИАЦИЯ В ГРАЖДАНСКИХ СПОРАХ - урегулирование споров между физическими лицами (трудовые конфликты, семейные споры, споры, связанные с авторским правом и интеллектуальной собственностью, конфликты в образовательной деятельности, споры, связанные с наследством, споры в сфере ЖКХ, бытовые споры и т.д.)
Главный приз номинации – планшет. Второе место – 4g модем.

3.ВЫБОР СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ. Определение медиации в целом (свободный стиль, возможно с использованием трололо- фейсов, интернет-сленга и т.д.). Победитель определяется путем интернет-голосования в социальной сети Вконтакте.
Главный приз номинации – ноутбук. Второе место – 4g модем.

Подробную информацию о Конкурсе и о Медиации вы можете узнать на сайте http://mediaciarb.ru/index.php/component/content/article/2-uncategorised/89-konkurs-infografiki


Автор: Гильдия Медиаторов РБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru