Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Щедрый Валентин.

Щедрый Валентин.

 Гости торгового центра окунулись в яркую атмосферу развлечений, романтики и шопинга.

 

Все участники праздника получили в подарок воздушные шарики в форме сердец, а маленькие гости развлекались с веселыми аниматорами и принимали участие в мастер-классах по изготовлению валентинок, пока их родители совершали покупки.

 

Также, по  итогам фотоконкурса «Счастливы вместе», проводимого в группе ТЦ «Экватор» Вконтакте (http://vk.com/ufa_ekvator), победившая пара была награждена романтическим ужином в кафе итальянского мороженого Gelateria. Сейчас, в преддверии мужского праздника, мы разыгрываем еще один сертификат на романтический ужин. С условиями конкурса Вы можете ознакомиться, пройдя по той же ссылке.

 

Следующий праздник и детский мастер-класс пройдет 22 февраля в преддверии дня Защитника Отечества. Гостей ждут не менее интересные развлечения и подарки. В этот день станут известны имена победителей фотоконкурса «Ай лайк Ю», чьим подарком станет сертификат на 10 000 рублей на шопинг в ТЦ «Экватор». Это, отнюдь, не последний конкурс и розыгрыш призов! В преддверии праздников мы приготовили для Вас еще много чего интересного!

 

Принимайте участие в конкурсах и акциях, следите за новостями на сайте и в группе, приходите к нам за яркими эмоциями и впечатлениями!


Автор: Прислано на Руфа.ру Юлией Савельевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru