Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Праздник сильной компании

Праздник сильной компании

 В тихий и ласковый вечер пятницы.22 сентября. В парке Якутова.Росгосстрах справлял 85-летний юбилей.

Гости съезжались весело и шумно. Это были-дети

В пятницу вечером в парке Якутова было весело. На всех дорожках клоуны, зайцы и волки, и прочии играли с детьми. В старые добрые игры. Ручеёк, прятки. Игры с обручем и мячиками. Весь парк - большая игровая площадка. Добрая, весёлая и безопасная. Ближе к шести дети потянули родителей к аттракционам. Там на сцене Волк и Мики – Маус вместе с чёрно-белым ведущим начинали игры и конкурсы. Дарили призы и подарки и детям и их родителям. Играла музыка. Танцевали дети на сцене, а в зале прыгали от радости 5-8 летние поклонники.

 

В парке была установлена видеокамера СТС и все желающие могли помахать ручкой или передать привет своим друзьям. Камеры «Всей Уфы» были установлены на сцене. То одна, то другая счастливая мордашка появлялась на большом экране сцены. При этом нужно было махать руками, прыгать и смеяться. Дети пели на сцене, снизу им вторил не столь профессиональный, но полный энтузиазма хор.

 

Что это было? Просто, большой детский праздник в детском парке. Организатором выступил «Росгосстрах». Старейшей страховой компании России исполняется 85 лет. Можно отметить день рождения банкетами и торжественной раздачей орденов. А можно встать с детьми в хоровод и спеть: «Прекрасное далёко...» Сильная компания сильна не тем, что она забирает, а тем, что раздаёт. Компания дарит радость праздника, уверенность и спокойствие. Всё-таки в 85 пора думать о будущем, о  внуках и правнуках. Для начала  просто поиграть с ними и показать мультфильмы. Мультфильмы, которые созданы нашими мультипликаторами. Классика-«Незнайка и его друзья». Мультики киностудии Башкортостана и студии «Пилот». Пусть узнают какие мультфильмы созданы в нашей стране.Мультфильмы без насилия, без жестокости.Умные и добрые.как мультфильм студии "Пилот", снятый по мотивам башкирской народной сказки.

 

«Мы живём в стране РОССИЯ... На границе Европы и Азии у гор Урала живёт народ-башкиры». Старая народная сказка. Хорошо, что дети знают Шрека и Супермена. Главное чтобы не забывали культуру своей земли, своего народа. Чтобы любили и берегли родную землю.

 А праздник продолжался. Песни, музыка, танцы и в конце фейерверк. Красочный и безопасный. Пресс-секретарь «Росгосстрах» Динара кричит в трубку: «Дети пляшут, прыгают. Праздник». Праздник удался! Праздник продолжается во всех кинотеатрах «Планеты кино» будет показан фильм о детях. Снят фильм по заказу ЮНЕСКО лучшими режиссёрами мира.

 

Отдельное спасибо хотелось бы сказать продюссерам праздника «Креатив-сервис» за внимание к прессе. Специальное кафе с бутербродами и медовым тортом. Подробные материалы и пресс-релизы. Приятно взрослое отношение к детскому празднику.

 

Бюджет праздника не разглашается. Не удалось так же узнать сколько и кому заплатил «Росгосстрах» за тёплый летний вечер в конце сентября.

 

Фоторепортаж праздника Алик Галямов

 

 

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru