Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «Парад колясок – 2014»

«Парад колясок – 2014»

.В чудесный летний день, маленькие жители Уфы и их творческие родители смогут побороться за подарки и призы от партнеров и спонсоров. А со дня на день организаторы объявят номинации 2014г.

;В прошлом году приняли участие более 60 семей. Кого только не было на фестивале! И семья летчиков, и герои сказок, оригинальные экипажи в виде кораблей. Мы постараемся и в этом году придумать не менее интересные номинации, чтобы каждый желающий смог реализовать свои творческие фантазии» - отметила директор КА «Культпросвет», Рина Ялалова.

Более подробную информацию об условиях участия и регистрации на мероприятии «Парад Колясок 2014» Вы можете получить на официальном сайте мероприятия www.paradkolyasok.ru и по телефону 8(347) 292 36 68.

Информационные партнеры мероприятия: Телеканал СТС, Love Radio, журнал «Растим Ребёнка. Уфа», шопинг гид  «Я Покупаю. Уфа», журнал «ТелеСемь», информационный портал «RB7», уфимский позитив-портал «ГОРОБЗОР», интернет-сообщество «MnogoMamok», уфимский женский портал «КОЛОМБИНКА».

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru