Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / После дождичка в четверг

После дождичка в четверг

-Когда ж будем показывать новый Genesis? – спрашивал народ

- После дождичка в четверг, как только так сразу – отвечали мы.

Весь четверг шел дождь и до того в среду крапало и во вторник и в понедельник и вообще уже две недели льет то как из ведра, то как из душа льёт.  Как у Алексея Хвостенко  - июль, дождь и друг Вася (пиротехник). Правда я не альтер - его хвоста и моей зарплаты на коньяк хватает, а потому для меня эстета причин не работать не было. Пора было заняться презентацией новой модели шикарного седана.

Дождь прошел. Наступило то самое хёнде (сегодняшний день) который бывает только один раз здесь и сейчас. Он должен был появиться – родиться - предстать перед глазами публики. Genesis! (ну, вы понимаете, о чем я).  И вот он под черным покровом на сером ковре.  Замер. Публика прибывает и расходится по Ля Руш передохнуть и расслабиться, перед тем как.

Много знакомых лиц. Как всегда точен и скромен Борис Николаевич. Осмотрел, выпил чашечку кофе и поспешил по своим делам. Шамиль Валеев искрил остроумными шутками. Дмитрий Данилевич продавал цветы, а Тимур наблюдал за всем происходящим.

Звуки джаза. На заднем дворике ресторана начинается действо. Девушки Е-дэнс сначала медленно, а потом все быстрей и быстрей увлекают, завлекают, завораживают. Так продолжается минуту, другую, третью и уже возникает острое желание увидеть понять, принять новое, актуальное то, что родиться здесь и сейчас. Фонтаны огня фейерверка образуют стену, за которой…

Сорваны покровы, гаснет огонь и вот он – HYUNDAI Genesis во всей своей красе.  

Приветственное слово от директора АРТ-МОТОРС Евгения Гусарова.

Вокруг машины – небольшое столпотворение. Все стремятся прикоснуться к совершенным формам, ощутить комфорт салона, примерить под себя крепость руля.
Гость праздника (имя не указываем по некоторым причинам) со словами «Да простят меня друзья- кайеноводы» внимательно осматривает Genesis и признает что дизайн хорош настолько, что даже напоминает Кайен (возможно высшая позвала – эти ребята на Порш Кайен страшные снобы J )

Мы ещё долго не могли разойтись, до самого позднего вечера всё ходили, обсуждали,  фотографировались вокруг автомобиля. Он родился сегодня в наших глазах, значит скоро окажется у кого то в гараже.

За предоставленную возможность посещения презентации благодарим АРТ-МОТОРС и  Объединенную Страховую компанию…

 


Автор: Редакция Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru